перейти к публикации
24 комментария к публикации

Минфин обжалует выплату компенсации пенсионеру из Уфы, отсидевшему за другого 13 лет

5 октября 2023, 14:25
5 октября 2023, 16:55
Минфин Минфин.. деньги то ведь надо платить не свои личные, а казенные. Решение суда -Закон для ВСЕХ☝или там по другому думают??
Гость
5 октября 2023, 19:20
Воры в Законе-это и есть МИН ФИН РФ.
Гость
6 октября 2023, 05:13
Ну как, ребята хотят отката от пострадавшего дедушки. Но вуалируют запрос в рамках правового поля.😠
Гость
5 октября 2023, 15:05
минфин будет тянуть с компенсацией,ведь 85 лет а вдруг
Гость
5 октября 2023, 15:28
Надо привлечь следователя,который вёл его дело.Пусть он выплачивает
Гость
5 октября 2023, 16:15
Гость, этого следака по-любому нет уже
Гость
5 октября 2023, 14:57
зачем сидел , раз не виноват . хотел получить полмиллиарда ?
Гость
5 октября 2023, 15:07
Гость урал, отметился вертухай?
Гость
5 октября 2023, 16:07
Домой не отпускали , а он наверное не единожды говорил что не виновен
Гость
5 октября 2023, 18:00
Гость
5 октября 2023, 15:07
Гость урал, отметился вертухай?
Гость, а ты боишься меня . раз гостем называешься , но я тебя найду . страшно ? правильно делаешь , что боишься .
Гость
5 октября 2023, 21:20
Лучше построить за полмиллиарда поликлинику в Деме, чем деду отдавать.
Гость
6 октября 2023, 06:45
Да построят, с огоньком распилят!😂😁
Гость
6 октября 2023, 08:23
Гость, нет, лучше потратить на фонтаны и фейерверки.
Гость
5 октября 2023, 17:22
Пусть справедливость восторжествует наконец !
Гость
5 октября 2023, 21:01
А я писал-фигу ему дадут,а не 30 лям)Сунут максимум три,если он доживет.
Гость
6 октября 2023, 12:50
долгих лет жизни дедушке!!!
Гость
17 декабря 2023, 15:00
Правильно, ни каких денег этому чёрту😈
Гость
5 октября 2023, 16:11
Вот облом. Там, наверное, уже выстроилась целая очередь молодых невест. Которые полюбили дедушку за его молодую душу и богатый внутренний мир.
Гость
5 октября 2023, 18:37
Ну а насчет телохранителя и дом в Сочи со всеми удобствами-а может Ему потерпевшему построят в Башкирии по Его желанию место-района хороший Дом со всеми удобствами да и "сторожами",как вон у каждого депутата и Председателя Собрания в Башкирии.Или рядом с Домом ТАМ с Р. Фаритовичом?.Время же быстрее уходит и туда.
Гость
5 октября 2023, 18:03
алкоголик тоже говорит всегда : что он совсем не пьёт .
Гость
5 октября 2023, 18:30
Придется самого МИН. ФИНА РФ в места не отдаленных.Кругом круговая порука и что Сам на это скажет Глава РФ??.Он же Глава.