перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Полураздетый дебошир, нападавший на студентов в общежитии в Уфе, оказался нелегалом из Узбекистана

3 октября 2023, 15:59
Если вам дороги ваши близкие и дети, лучше решить вопрос с ними как можно скорее! И чтобы больше не было их тут.
Гость
4 октября 2023, 00:50
Те кто их сюда завозят живут в закрытых посёлках и мало соприкасаются с остальной Россией, видя её только из окон своего авто.
3 октября 2023, 16:06
Не не не, подождите справедливо вспыхнувшие законопослушные граждане, сейчас надо узнать у кого этот нелегал работал! И... депортировать его вместе с "ценным специалистом", нет что ли?
Гость
3 октября 2023, 15:27
Вы хотели пати, получите нате. Кто там "пел" про восполнение дефицита рабочей силы мигрантами? В мск уже разгул преступности, скоро подобное будет везде. Прячьте детей и женщин, терпеливые русские мужчины.
Гость
3 октября 2023, 16:31
Ну и--идите и живите в Москве-Там сами Мужики по национальности Русские уже переехали в НОВУЮ МОСКВУ, и наворовавших после развала СССР.Ну а насчет шума-и гама: был было и будет и не зависимо от Национальности в молодые годы.Ну а потом кто кого и за что-во время "работы".
Гость
3 октября 2023, 15:19
Опять узбек?!
Гость
3 октября 2023, 15:46
ПОЖИЗНЕННАЯ ДЕПОРТАЦИЯ!!!!!!!
Гость
3 октября 2023, 15:54
Уши резать
Гость
3 октября 2023, 19:41
Гость,стерилизовать проще и дешевле))Берешь два кирпича...😁😁😁
Гость
3 октября 2023, 18:04
Местные их и раньше боялись,теперь вообще в страхе по углам забъются!☝️
Гость
3 октября 2023, 19:42
Гость ты и забился,в янус похоже)
Гость
3 октября 2023, 19:59
Гость
3 октября 2023, 19:59
Гость ты и забился,в янус похоже)
Нет,среднестатистический местный как раз боится южан.
Гость
3 октября 2023, 15:12
иностранного специалиста оговаривают
3 октября 2023, 16:07
Аж прослезился🤣🤣🤣🤝👍
Гость
3 октября 2023, 18:07
Я узбек и месяц можно заработать 150000 рублей то и налом.
Гость
3 октября 2023, 19:43
Гость,сочувствую))Ослицу я бы не смог))
Гость
3 октября 2023, 18:21
Нанимаешь иностранного специалиста из СА - забиваешь гвоздь в гроб своей страны и отнимаешь будущее у детей и внуков!
Гость
3 октября 2023, 19:56
Гость, вообще да. Но у нашего населения логика типа "Моя хата с краю", "После нас хоть потоп".
Гость
3 октября 2023, 20:46
Мурзагулов хватит ботов оплачивать с сообщениями😄 тебе в Испании деньги на еду еще оставить нужно, Ходорковский так же тебя швырнет как друзья из Польши😁
Гость
3 октября 2023, 23:18
Тришин Игорь, а тебе деньги швыряет тот кто заменил Пригожина?
Гость
4 октября 2023, 03:59
У них в Уфе обострение чтоли у всех. Одни в общагу, другие рабтников скорой избили, третьи охранника ночного клуба сжечь пытались и сам ночной клуб. Я фигею. Нет слов. Причем некоторые в этих историях нелегально проживают здесь
Гость
4 октября 2023, 16:09
Ещё в черниковке топорами размахивали и зарубили
Гость
4 октября 2023, 08:30
сколько мы все будем терпеть этих хулиганов. всех их на сво
Гость
4 октября 2023, 08:42
Какое им сво,думаете,они там нормально воевать будут.Не призывайте к крови,легче их ,если нелегалы,выслать тихо в их страну и все.И каждый их ,,загон,, рассматривать по УК РФ.А болтовней мы ничего не решим и кровью тоже
Гость
3 октября 2023, 16:25
Вот смотрю,ребята в одном "районе" меняют крыши дома,которого дома построили в 1956 годах в основном на работникам железнодорожникам.И Вы думаете о том,что бревно-доски новые поднимают краном и внутр дома-да немного с краном восстановительного жд. поезда,а остальные со своими руками и нет не одного Русского парня-мужика,кроме одного крановщика смесь Татарин+Русский,а все остальные 8 ребят Узбеки от Узбекистана и Таджики от Таджикистана.Ну а Свои ребята полубольные и наркоманы-подтвердили даже и молодые ребята на практике в РОВД по Уфе.😂😂😜😜😢😳😳
Гость
3 октября 2023, 16:30
Гость ведь,гостей требуется уважать!
Гость
3 октября 2023, 18:29
Наверное уличил свою молодую любовницу в измене с его другом-таджиком и пришел к ней на разборки...
Гость
3 октября 2023, 18:34
ну не армянин же
Гость
3 октября 2023, 20:29
Опять нелегал. Региональному УФМС очень нужна проверка из Москвы. Кто-то здесь явно покрывает нелегалов.
Гость
3 октября 2023, 21:07
Им замена в пути .с Карабаха родственники Смотрящего