перейти к публикации

22 комментария к публикации

Обувал людей и набрал долгов: стал известен предполагаемый зачинщик кровавой разборки на рынке в Уфе

Гость
27 сентября 2023, 12:32
Какие иностранцы?)))Мигранты,которым давно домой пора!)))
Гость
27 сентября 2023, 12:51
Гость,в теплушки их как при Сталине!
Гость
27 сентября 2023, 13:51
Гость
27 сентября 2023, 13:51
Гость,в теплушки их как при Сталине!
Гость, не забудь перед ними извиниться🤣🤣🤣
Гость
27 сентября 2023, 15:49
Гость, 👍👍👍👍😂
Гость
27 сентября 2023, 13:23
Давай начнем с того, что все эти рынки и базы давно пора позакрывать Сплошной криминал и антисанитария. А товарищей из солнечного Узбекистана и прочих братских республик отправит во свояси, пусть там топорами машут.
Гость
27 сентября 2023, 13:46
Кто закроет? наша полиция? 😁
Гость
27 сентября 2023, 14:10
Гость
27 сентября 2023, 14:10
Кто закроет? наша полиция? 😁
Гость, или наш президент???
Гость
27 сентября 2023, 14:10
Гость
27 сентября 2023, 14:10
Кто закроет? наша полиция? 😁
Гость, наш Великий Путин☝️
Гость
27 сентября 2023, 12:53
Отправьте их всех на родину!
Гость
27 сентября 2023, 14:14
на СВО их.
Гость
27 сентября 2023, 16:14
Давайте, больше черноты в Россию завозите. Фамилии лоббистов перечислить? Так их и так знают.
Гость
27 сентября 2023, 13:21
За нами будущее☝️
27 сентября 2023, 16:15
Наверно,скоро все жители забудут что живут в Башкирии,понаехали,ещё армян да кучи добавьте,так ,,компот,,сссскуснее будет
Гость
27 сентября 2023, 16:19
Саша,а Саша,Вам что больше в Москве занятся не с чем,или может тоже у Тебя есть участок в этом базаре в "Уфе",а.?.Ведь это не Москва-а просто Уфа и не лезьте нарушая территорию,Мы дружные Люди-хотя и приезжие на заработную плату.А Башкиры по крове Родные с Нами и Мы с Ними.
Гость
28 сентября 2023, 17:27
Почему на топорах, а не с топорами?
Гость
29 сентября 2023, 12:17
Похоже комментарии пишут совсем неграмотные особи
Гость
27 сентября 2023, 14:06
А как же демография?
Гость
27 сентября 2023, 14:54
все хорошо и великолепно . бывает .
Гость
27 сентября 2023, 14:41
А сколько стоят те же овощи на рынках и магазинах? В пятерочки яблоки стоят минимум 80 рублей, а на том же колхозном рынке 40 - разница более чем существенная! И эта разница объясняется спецификой работы рынков, они эффективнее, в поиске поставщиков, в работе с испорченными товарами - т.е. магазины никогда не преодолеют эту разницу... Все это я пишу к тому, что рынки все таки нужны.. Что касается разговоров об мигрантах - тут даже слов нет! Чем больше мигрантов, тем лучше! Мигрантов надо привлекать, причем как создавая им рабочие места, так и борясь с негативным отношением к ним в обществе...
Гость
27 сентября 2023, 16:28
В.Путин уже и вчера услышал Ваше мнения и одобрил.Он ясно сказал, Да,привлекайте со Средней Азии и от других бывших в составе СССР молодых ребят-Мы Их научим о Работе и как строит Дома и дороги.Ну и не обежим и о Заработной плате и о Жилье Семьями.Вы же Сами Башкиры-Мусульмане-дружный Народ-как и Родные.Не хватают у Нас своих рабощий класс и по торговли на рынках со своими продуктами--,.сказал В Путин по телеку вчера ночью под утра.