перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Появилось видео вооруженных разборок на уфимском рынке. Рассказываем подробности конфликта

26 сентября 2023, 16:10
Гость
26 сентября 2023, 16:17
Всех отправить отсюда без права возврата!
Гость
26 сентября 2023, 16:20
Незаменимые иностранные специалисты в который раз продолжают делиться своими древними красивыми обычаями. Вах.
Гость
26 сентября 2023, 16:46
Да,вот Башкиры и Русские-учитесь драться на свои Стране.Да и это уже не первый раз,а уж 1970 годах. Какие то приезжие Узбеки и другие со Средней Азии и с Кавказа и делят торговые места в Уфе и Башкортостане.Ну а в полицае тоже "работают" только со Средней Азии и посланные из Москвы-МВД РБ.🔥🔥🔥😁😁
Гость
28 сентября 2023, 10:01
Для полицаев они - стабильный доход.
Гость
26 сентября 2023, 17:28
Вот зачем их завозили?!Своих отморозков мало?
Гость
26 сентября 2023, 18:01
Гость👍👍👍👍👍👍
Гость
26 сентября 2023, 16:15
Дикари, отсутствие мозгов и воспитания
Гость
26 сентября 2023, 16:24
Всё ещё впереди
Гость
26 сентября 2023, 16:16
Самые мирные из самой мирной☝️
Гость
26 сентября 2023, 16:41
Бойтесь,местные доходяги!🤣🤣🤣
Гость
26 сентября 2023, 17:14
Черниковка никогда не меняется)
Гость
26 сентября 2023, 17:27
,,начиная с 1970 годах-Мы дрались с Ними Нижегородка-Черниковка.Ну и по районам Уфы между собой со здоровыми дураками-мужиками.А в те годы узбеки и таджики плясали под нашей музыкой и "продавали" помидоры,а Мы просто брали.
Гость
26 сентября 2023, 17:29
Гость,при чем тут Черниковка?Там чебуреки одни.
Гость
26 сентября 2023, 17:30
Гость
26 сентября 2023, 17:27
,,начиная с 1970 годах-Мы дрались с Ними Нижегородка-Черниковка.Ну и по районам Уфы между собой со здоровыми дураками-мужиками.А в те годы узбеки и таджики плясали под нашей музыкой и "продавали" помидоры,а Мы просто брали.
Гост трепло!))Когда это Черниковка с Нижегородкой дралась?))И где бои происходили?))
27 сентября 2023, 05:02
А мне смешно, пусть эти незаменимые иностранцы друг друга мочат))
Гость
26 сентября 2023, 17:18
Э,а что в Дёмском Пенсионный фонд по ул.Левитана 22/2 "продан" одному мужику и бабу-а то утром баба,а к вечеру мужик меняя друг друга бегут во внутр пенсионного здания.И потом это баба радуется и говорит о том,,что Я всех знаю кто сколько получают пенсионные деньги.И еще Я шью Им трусики и рубашки-штаны и шторы-бесплатно.А муж им разносить по квартирам и по детским садам.Поэтому и с Нас -не налога и штрафа.Изучаем пенсионные Документы,а называемая Начальница-Наша Землячка-Родная ОНО.И много еще Мы знаем о соседях соседних домах-рассказала Она в автобусе 57а- го маршрута к одному здорово😎😎му мужику.
Гость
26 сентября 2023, 17:22
Вот тебя На.И что на это скажут Пенсионный Фонд Башкортостана по ул.(Фрунзе)-Заки Валиди-высокое здание построенная за деньги пенсионеров Башкортстана.Ну и следователи-Они же тоже получают пенсию от бюджете РБ и МВД РФ.
Гость
26 сентября 2023, 18:10
Фото дивы в студию!!!!!! Из за которой сыр бор то разгорелся!!!!!! Посмотреть то как охотаааа!!!!
Гость
27 сентября 2023, 13:00
на волочкову посмотри , у нее что ни друг то узбек или другой чебурек, вся обслуга в партнерах
Гость
27 сентября 2023, 09:46
всех участников конфликта отправить на СВО. А СЕМЬИ ИХ ЭТАПИРОВАТЬ ИЗ РОССИИ.
Гость
28 сентября 2023, 11:21
А ты почему сдесь а не в СВО не защищаешь Россию. Я думаю если у них была бы гражданство российское то они защищали бы
Гость
27 сентября 2023, 12:41
Вот так же в 90х они у себя дома русских уничтожали!
Гость
27 сентября 2023, 13:01
видимо топорики оттуда привезли
Гость
28 сентября 2023, 10:00
Это путинская миграционная политика. А люди могли бы спокойно"сражаться за самку" в своей стране, где это вполне законно.
Гость
28 сентября 2023, 11:09
А ты выяснил что это вся резня из-за самки
Гость
26 сентября 2023, 16:57
А мне катя чижик нравится😍
Гость
26 сентября 2023, 18:04
Где фото бабы?! Из за которой, якобы все это произошло!
Гость
26 сентября 2023, 18:25
а где же знаменитые бандиты, выпускники 86 и 61 школы? а они в это время сдают в психушки своих одноклассников, думают что бы им еще придумать про больного человека и его старую мать.... куда бы еще позвонить, что бы изолировать его от общества... может главному психиатру башкирии, а может в министерство жалобу настрочить... вот она какая черниковская поросль...
Гость
26 сентября 2023, 19:45
Печально это все конечно
Гость
26 сентября 2023, 20:10
все хорошо и просто великолепно . никого не убили .
Гость
26 сентября 2023, 23:18
не брат ты мне... ....
Гость
26 сентября 2023, 23:50
Что ЭТО делает на нашей земле?
Гость
27 сентября 2023, 11:50
на СВО всех сначала а потом уже в Россию пускать работать и семьи перевозить
Гость