перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Могли же ведь и довести»: психолог объяснила поведение педагога из Уфы, обмотавшего ученика скотчем

Гость
11 сентября 2023, 19:02
урааааа вот наше будущее
Гость
11 сентября 2023, 19:42
Вам бы сходить в школу и посмотреть, что делается, а потом делать выводы.
Гость
11 сентября 2023, 19:39
Не могли, а довели - ФАКТ! И с них как с гуся вода. Когда появятся законы, которые защитят честь и достоинство педагога?! Сегодня требуют с педагогов: должен то, должен это. ...А где же требования к ученикам?! Выходит, они могут все: шуметь на уроке, надсмехаться и т.д. а учителя загоняют в угол, как зверька. Вот и результат. Дети всегда хорошие, учитель - плохой. Когда уже Госдума обратит на это внимание?! Чтобы не давать повода другим таким "учащимся". Нужно сразу пресекать это на корню. Исключать, пусть дома думает над своим поведением, а потом идет получать знания. Будут законы - не будет таких последствий. Педагога никто не оправдывает, но это человек, у которого, как у всех, есть нервы, а не железо внутри. А учителя следует восстановить. Общественность прекрасно все понимает, какое поколение растет, которое смотрит интернет и учится жестокости и безнаказанности.
Гость
11 сентября 2023, 19:45
Спасибо автору за статью, вы говорите совершенно верно. Наши реалии - 21 века
Гость
11 сентября 2023, 20:44
Розги нужны Розги.Учился 60 лет назад.Учителей всегда помню и уважаю.Были конфликты но не критичные.Правда родители розгами помогали учебе.
Гость
12 сентября 2023, 21:36
Вот это эксперт, так эксперт. Да, водных данных не хватает, да, студент мог провоцировать, да, многие педагоги находятся в выгорании и что обматывать студентов скотчем? Других вариантов нет? Она точно психолог???
Гость
14 сентября 2023, 15:45
Точно.
Гость