перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Мама 7-летнего мальчика заявила, что сына насиловали в лагере, а он не мог ей позвонить. Телефон забрали, навещать запретили. Кто ответит?

Гость
26 августа 2023, 13:22
Личинки скрепных ватанов в деле☝️
Гость
26 августа 2023, 13:53
радужный ты опять здесь
Гость
26 августа 2023, 13:55
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2023, 14:25
Европейские скрепы в деле ☝️
Гость
26 августа 2023, 11:15
Каждый второй через это проходил, тоже мне новость.
Гость
26 августа 2023, 13:44
Гость, да че ты преуменьшаешь) пиши сразу каждый первый )))
Гость
26 августа 2023, 17:12
Гость
26 августа 2023, 17:12
Гость, да че ты преуменьшаешь) пиши сразу каждый первый )))
Фархад осень преувеличил твоё достоинство.
Гость
26 августа 2023, 21:22
Гость
26 августа 2023, 21:22
Фархад осень преувеличил твоё достоинство.
Гость, это что-то на индейском??? переведи
Гость
26 августа 2023, 12:25
Это были радужные пасынки из европы☝️
Гость
26 августа 2023, 14:27
Гость, ☝️👍👍👍👍
Гость
26 августа 2023, 15:34
Гость
26 августа 2023, 15:34
Гость, ☝️👍👍👍👍
Гость, это я про сына в.соловьева, который в лондонском гейклубе танцует☝️🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2023, 17:12
Гость
26 августа 2023, 17:12
Гость, это я про сына в.соловьева, который в лондонском гейклубе танцует☝️🤣🤣🤣
Радужный, да, он с тобой танцевал, но твоё ок чо не выдержало☝️🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2023, 13:12
Что то мне сердце подсказывает в Дагестане такие случаи единичны , может один за десять лет. Да и в Астрахани тоже
Гость
26 августа 2023, 13:42
Гость, ок чо твое бы рассказало о другом. что бывает уася всякое, не обессудь братишка🤣
Гость
26 августа 2023, 14:26
Гость
26 августа 2023, 14:26
Гость, ок чо твое бы рассказало о другом. что бывает уася всякое, не обессудь братишка🤣
Бот навального, когда с тобой это произошло, я переживал
Гость
26 августа 2023, 16:57
Ну да, учитывая что до свадьбы ни-ни, отыгрываются на баранах и соплеменниках мужского пола.
Гость
26 августа 2023, 12:24
"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2023, 21:59
Радужный , в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
26 августа 2023, 12:46
Вот вот.Лагеря же-а там и часто бывают дети от тех Родители-которые тоже были в лагерях или все еще находятся и "отдыхают" там.Вот и Дети Ихнее нападают на "слабых" дети в лагерях РФ.
Гость
26 августа 2023, 17:13
В лагерях США, дети в начальных классах изучают гендеры и различия.
Гость
26 августа 2023, 13:00
Куда смотрит ГУЛАГ?
Гость
26 августа 2023, 14:27
Ворио навальный детей развращает
Гость
26 августа 2023, 14:24
В 10м классе так 222688511 пострадал
Гость
26 августа 2023, 17:14
а бот вася(василич) ещё раньше
Гость
26 августа 2023, 15:02
Довел пацаненок парней😡
Гость
26 августа 2023, 17:14
Боты навального также страдают
Гость
26 августа 2023, 19:07
долго читал . так и не понял . кто , кого , насиловал , куда , зачем , было , небыло и ........ Где факты то ? а то бред какой то .
Гость
26 августа 2023, 22:00
Ботурал, у тебя в 8м классе это случилось. Мы тебе сочувствуем, брат.
Гость
26 августа 2023, 12:06
Судитесь!!!
Гость
26 августа 2023, 12:17
Если самое страшное подтверждается , то доведите все до конца , обязательно через адвоката ( если полиция заяву футболит ) но обязательно до судебного разбирательства . Родина обязана знать ПОДОНКОВ !!!
Гость
26 августа 2023, 14:28
Какой ужас!
Гость