перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Продолжение истории «секты золотого гаишника Башкирии»: силовики отчитались о конце расследования

Гость
22 августа 2023, 12:48
А где главный гаишник республики , без его распоряжение и участия нечего делось . Он же сейчас наш любимый депутат , который штаны протирает и деньги считает сколько еще дадут. вот так он под колпаком, а остальные в клетку .
Гость
22 августа 2023, 12:47
да здравствует гильмутдинов самый честный из гаишников в мире
Гость
22 августа 2023, 16:20
Друган в Москве пусть поможет
Гость
22 августа 2023, 16:34
А до главного гаишника у следаков ручки так и не доросли?
Гость
22 августа 2023, 15:48
Жители в первую очередь виноваты в коррупции☝️☝️☝️
Гость
22 августа 2023, 16:41
Гость, а ворио фархады не виноваты☝️
Гость
22 августа 2023, 20:10
Гость
22 августа 2023, 20:10
Гость, а ворио фархады не виноваты☝️
Гость,👍👍👍
Гость
22 августа 2023, 20:43
Пора уже давно всех депутатов лишить неприкосновенности, мы их избираем чтобы они честно работали, а не прятались за свои грязные дела за депутатской неприкосновенностью. Позорище, а избирком куда смотрит, или уже вся система на корню с "душком"?
Гость
22 августа 2023, 22:42
Избирком весь карманный, там те же единоросы сидят, их друзья и родственники, сидякин в президиуме единой россии оказался вот позорище
Гость
22 августа 2023, 22:53
Гость, Песков сказал: выборы в РФ -дорогостоящая бюрократия,т е голосуй,не голосуй,все одно получишь.....
Гость
22 августа 2023, 12:30
В/удостоверения хотя бы отбирают обратно у тех кто купил? Или штрафами отделались?))))
Гость
22 августа 2023, 12:44
Уже хорошо , взяточников на скамью.
Гость
22 августа 2023, 16:35
Ой ой... поймали... Идет межклановая борьба... Гелик сдал своих, стал депуким. А этих, конечно банда, посадили. Посидят и выйдут. Но проблема взятничества, мздоимства только процветает.
Гость
22 августа 2023, 16:42
Ему вовремя цинканули и он рванул в депутаты а так бы до сих пор бабло собирал а Шайбакова крайним пустил хотя бедолага и не имел столько но по тупости своей полез в это дело
Гость
22 августа 2023, 20:04
конец расследования уткнулся в неприкосновенность. 😁
Гость
22 августа 2023, 20:39
Родственики на чьи банковские карты переводились взятки будут на скамье подсудимых?
Гость
22 августа 2023, 22:41
шайбакову сказали, несдавай главного, посидишь немного и выйдешь по удо, проплатим, бабла еще потом подкинем, будешь в шоколаде