перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Я поручился, что буду ему помогать»: появилось видео переговоров Радия Хабирова с вооруженным военным

Гость
2 августа 2023, 17:16
Куча народа и видеокамера без какой-либо защиты, и в шаге от поехавшего головой с бомбой! Не постановка? 😂
Гость
2 августа 2023, 17:27
На камерах объективы с зумом есть. Ты о таких технологиях не слышал наверное.
Гость
2 августа 2023, 17:37
Гость
2 августа 2023, 17:37
На камерах объективы с зумом есть. Ты о таких технологиях не слышал наверное.
Да это шарик навального с дивана язвит🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2023, 19:16
Гость
2 августа 2023, 19:16
Да это шарик навального с дивана язвит🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
2 августа 2023, 17:44
Модеры пропускают только комменты ЗА Хабирова))))
Гость
2 августа 2023, 17:28
Красавчик Фаритович 👍 Еще проголосуем за тебя.
Гость
2 августа 2023, 17:36
Нет, за Бадранова.
Гость
2 августа 2023, 17:38
Гость,еще раз?!)))А кто то за него уже голосовал?)))Прислала Москва без голосования)))
Гость
2 августа 2023, 17:47
Гость
2 августа 2023, 17:47
Гость,еще раз?!)))А кто то за него уже голосовал?)))Прислала Москва без голосования)))
Вот ты и прокололса понаех . В Единый День голосования, 8 сентября 2019 года, с результатом 82,02 % в первом туре выборов главы Республики Башкортостан Хабиров одержал победу.
Гость
2 августа 2023, 16:45
Откуда у подследственного, которого везли под конвоем на психиатрическую экспертизу, взялась граната?
Гость
2 августа 2023, 16:59
В кб на сдачу дали!
Гость
2 августа 2023, 19:54
Гость, в гремерке режиссёр выдал
Гость
2 августа 2023, 17:32
Хабирян шоу устроил в свою честь!
Гость
2 августа 2023, 21:59
Бот, вдруг вам навальный че подскажет, расскажите
Гость
3 августа 2023, 08:15
холопам, 👍👍
Гость
2 августа 2023, 17:16
Мутная история
Гость
2 августа 2023, 18:12
Гость,банальная постанова
Гость
2 августа 2023, 17:40
Отслужил полгода по просьбе Р.Хабирова с Украиной-- и не копейки и не получил.Да и тем более теперь солдат из Башкортостана раскидают специально к другим в/частям,что бы не копейки деньги не получали САМИ или Родные.
Гость
2 августа 2023, 16:50
Браво,Радий Фаритович!👏👏👏👏
Гость
2 августа 2023, 17:36
Гость,деньги тебе перевели)
Гость
2 августа 2023, 17:37
Гость,а кому охота в Красногогорск обратно?))))Там уже все украдено))))))))))
Гость
2 августа 2023, 19:17
Гость
2 августа 2023, 19:17
Гость,деньги тебе перевели)
Я за правду, Радий мужик💪
Гость
2 августа 2023, 17:44
Голосовал за Радия и не ошибся
Гость
2 августа 2023, 17:59
Гость,да ты сейчас))Лизнул-и 30р.в кармане))
Гость
2 августа 2023, 18:28
Гость, а разве за него голосовали???
Гость
2 августа 2023, 19:18
Гость
2 августа 2023, 19:18
Гость, а разве за него голосовали???
Гость,он да!За тридцатку)))))
Гость
2 августа 2023, 17:33
Мужественный поступок! Не спрятался за спинами и не пообещал невозможного! Возможно спас жизни! Полагаю, в ближайшее время узнаем подробности, почему у дезертира оказались гранаты.
Гость
2 августа 2023, 17:36
Это же спектакль, неужели не ясно?
Гость
2 августа 2023, 17:47
Гость,какие жизни он спас?))Мы ТАКИЕ гранаты в армии на учения бросали и вперед бежали)Пах лопаткой прикрыл,и вперед)
Гость
2 августа 2023, 17:49
Гость
2 августа 2023, 17:49
Это же спектакль, неужели не ясно?
Гость,конечно шоу)Просто города обстреливают,в Москву прилетело,а у нас курорт)Вот и подсуетились)
Гость
2 августа 2023, 17:53
Лет 12 назад недалеко от школы 31 мужик точно такую же гранату рванул.Себя убил и собаку бродячую.И шума в СМИ не наблюдалось)А тут раздули историю)
Гость
2 августа 2023, 18:02
Гость,да здесь одни 30ти рублевые пишут.Наступательная граната-пусть бы взрывался.
Гость
2 августа 2023, 19:19
Гость,было дело.У меня дочка с подругами в момент взрыва из школы шла.Он на гранату лёг...
Гость
2 августа 2023, 22:01
Гость
2 августа 2023, 22:01
Гость,было дело.У меня дочка с подругами в момент взрыва из школы шла.Он на гранату лёг...
Радужный, твой муж тебе где про дочку подсказал?
Гость
2 августа 2023, 19:43
Ехал значит псих под конвоем с пакетом гранат, раскидал всех и вырвался на трассу. Тут же в обход всех протоколов фсб к нему выдвинулась группа чиновников и пузом вперед в смертельной зоне поражения осколочным принялось за переговоры, зевая и ехидно переглядываясь. Псих все осознал и присел на отбойник для отеческой беседы. А потом дети перестали играть в войнушку и пошли обедать. Правильный расклад, дешевые боты с тукаева? 😂
Гость
2 августа 2023, 19:54
А на башке у дезертира белоснежная бейсболка американской фирмы Columbia за 2000 рублей из Спортмастера. Она пачкается в течение двух суток неспешных прогулок в тёплую погоду по ул Ленина в Уфе от пыли, и прикосновений визуально чистыми руками. Белоснежная. А он дезертир с передовой, в белоснежный бейсбоке прямо из тюремной камеры...
Гость
3 августа 2023, 01:12
Гость
3 августа 2023, 01:12
А на башке у дезертира белоснежная бейсболка американской фирмы Columbia за 2000 рублей из Спортмастера. Она пачкается в течение двух суток неспешных прогулок в тёплую погоду по ул Ленина в Уфе от пыли, и прикосновений визуально чистыми руками. Белоснежная. А он дезертир с передовой, в белоснежный бейсбоке прямо из тюремной камеры...
Радужка В двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
3 августа 2023, 09:04
Гость
3 августа 2023, 09:04
А на башке у дезертира белоснежная бейсболка американской фирмы Columbia за 2000 рублей из Спортмастера. Она пачкается в течение двух суток неспешных прогулок в тёплую погоду по ул Ленина в Уфе от пыли, и прикосновений визуально чистыми руками. Белоснежная. А он дезертир с передовой, в белоснежный бейсбоке прямо из тюремной камеры...
Гость, 👍
Гость
2 августа 2023, 23:05
Подскажите, что делать. Нет в аптеках Уфы галоперидола деканоата и сонапакса. Может мне тоже чего-то поискать потяжелее для похода в Минздрав Башкирии? Интересно а Радий Фаритович комне тоже приедет на переговоры?
Гость
2 августа 2023, 23:48
В его сценарии этого не было!? Приедет росгвардия с снайперами и до психушки не доедешь. Ему твоя жизнь ненужна, как и других психов.
Гость
2 августа 2023, 23:58
Гость
2 августа 2023, 23:58
В его сценарии этого не было!? Приедет росгвардия с снайперами и до психушки не доедешь. Ему твоя жизнь ненужна, как и других психов.
Психи всея России объединяйтесь!
Гость
3 августа 2023, 00:27
Гость
3 августа 2023, 00:27
Психи всея России объединяйтесь!
И по быстрее!
Гость
2 августа 2023, 17:52
Талантливый человек ,помимо русского и башкирского, свободно владеет английским и турецким языками 👍👍❤️❤️
Гость
2 августа 2023, 19:21
Гость,башкирский он очень плохо знает.
Гость
2 августа 2023, 20:16
А татарский разве не язык? Ах, мы же в Башкирии!
Гость
2 августа 2023, 16:44
Радий молодец , наши чиновники-сила.
Гость
2 августа 2023, 17:45
Гость,в💩 ваша с ним сила!
Гость
2 августа 2023, 18:31
Гость, очки зарабатывает!
Гость
2 августа 2023, 19:22
Гость
2 августа 2023, 19:22
Гость, очки зарабатывает!
Гость,должность отрабатывает
Гость
2 августа 2023, 16:44
🤣🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2023, 17:14
Радужный, обломали тебе шоу? 😂😂
Гость
2 августа 2023, 17:35
Бадранов тоже смелый. Он поступил бы так же. А Ишимбайский драчун побежал бы от испуга.
Гость
3 августа 2023, 11:45
Гость, 😂
Гость
2 августа 2023, 17:42
долгих лет нашему главе ❤️😎 Герой
Гость
2 августа 2023, 17:43
Гость,хорошо лизнул
Гость
2 августа 2023, 17:42
прочаковская долго сценарий писала??? почему столько ляпов??? статистов замучала столько на жаре стояли! гони по 200 рублей за час а не по 100!
Гость
2 августа 2023, 19:33
Пасынок, тоже хорошо живём, В двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
2 августа 2023, 17:45
Хабиров- наш президент👍
Гость
2 августа 2023, 17:59
Гость,уткнись))В Р.Б.-глава!))
Гость
2 августа 2023, 17:57
политрук отвечает за воинскую дисциплину,моральное состояние бойцов - он должен быть привлечен и понести ответственность,у них политрук Бадранов,он ваще где находиться в расположений батальонов
Гость
2 августа 2023, 20:19
Бадранов не политрук, он боевой командир. Наверное, уже майор.
Гость
2 августа 2023, 18:12
Путин устал жалобы на Хабирова читать,вот он его и отправил на переговоры)))))С надеждой-а вдруг?)))))))
Гость
2 августа 2023, 18:16
Гость, 😂😂😂😂😂😂👍
Гость
2 августа 2023, 19:28
Сейчас привезут оружие в Башкирию и надо записаться и учится в Алкино-2. Ну как в свое время Р.Хабиров-но только берегите свои ноги,а не так,как ОН.
Гость
2 августа 2023, 19:42
Гость,тебе в школу нужно,два класса это маловато😂😜😁
Гость
3 августа 2023, 01:33
Он сильный и смелый человек. Я бы не смог один вынести столько тюков с фальшивыми бюллетенями из типографии. И уж тем более я бы побоялся ехать сотни километров в закрытом багажнике. У меня клаустрофобия.
Гость
3 августа 2023, 05:28
Уйдёшь в запой будешь!
Гость
2 августа 2023, 17:14
За слова надо отвечать, пасынки ходорка это не ваш девиз☝️
Гость
2 августа 2023, 17:15
Мне кажется пасынков ждёт Париж. В двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
2 августа 2023, 17:33
Он сперва с Путиным созвонился!
Гость
2 августа 2023, 17:41
Делайте выводы. Чтобы вам лично помогал глава региона, нужно... А многие годами обивают пороги инстанций, пишут бесполезные жалобы.
Гость
2 августа 2023, 17:50
Навальнята недовольны что кровь не пролилась, ненавистники России уткнитесь
Гость
2 августа 2023, 17:59
ПОЗОРИЩЕ..КАК ВСЕ ЭТО ПРОТИВНО,самое мерзкое что люди уже к этому привыкают
Гость
2 августа 2023, 20:06
Грустно читать саркастические комментарии. Нужно добрее быть, когда это возможно. А это возможно всегда!
Гость
2 августа 2023, 23:30
Мне твоя жизнь дорога...ну конечно,еще скажи родственник.
Гость
3 августа 2023, 11:50
Орден Лукашенко Хабирову. И плащ супергероя, постановка и актерская игра на "троечку". Занавес!
Гость
4 августа 2023, 17:45
мне тоже надо помочь, дайте 30 млн. Товарищь радик.