перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Уфе 16-летний подросток выпал из открытой двери автобуса на ходу

18 июля 2023, 20:15
18 июля 2023, 23:12
Для чего водитель дверь открыл во время движения? Блокировку надо установить на дверях чтобы невозможно было ехать с открытыми. Всё рассчитано должно быть с защитой от дурака.
Гость
18 июля 2023, 20:46
«Подлость и предательство»: Исинбаева открестилась от воинского звания и назвала себя «человеком мира» Исинбаева на испанском заявила, что не служила в ВС РФ и не работала в Госдуме Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева сделала неожиданное заявление на испанском языке, в котором подчеркнула, что никогда не состояла в Вооруженных силах России, и назвала свое звание майора «номинальным». Спортсменка не стала отрицать информацию о своем переезде из России в Испанию и назвала себя «человеком мира». Легенда ЦСКА Владимир Пономарев заявил, что такое утверждение — это «подлость и предательство».
Гость
18 июля 2023, 20:46
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
18 июля 2023, 20:53
Гость, Она тоже выпала на полном ходу.
Гость
18 июля 2023, 21:03
Порхат, в Узбекстоне есть олимпийские чемпионы по скоростному выпасу и кладке кирпича😂😂😂😂😂
Гость
18 июля 2023, 22:40
Мальчик...., Шашнадцати лет..., Ага,уже всяко разно все в жизни попробовал...., Вот и выпал.
Гость
19 июля 2023, 00:05
По себе других не надо судить, иди отто. И да, в 16 лет ещё мальчик. По законам РФ совершеннолетие в 18.
Гость
19 июля 2023, 09:08
Гость
19 июля 2023, 00:05
По себе других не надо судить, иди отто. И да, в 16 лет ещё мальчик. По законам РФ совершеннолетие в 18.
в 16 лет уже можно сексом заниматься и замуж выходить и Уголовная судимость наступает !
Гость
19 июля 2023, 09:36
Гость
19 июля 2023, 09:08
в 16 лет уже можно сексом заниматься и замуж выходить и Уголовная судимость наступает !
Гость, а выпадать с автобуса низя!
Гость
18 июля 2023, 21:40
Однозначно виноват завуч школы и препод ОБЖ. Не научили мерам безопасности. Директор школы и башавтотранс точно не при чем.
Гость
18 июля 2023, 22:00
Гость, а родители куда глядели?
Гость
18 июля 2023, 20:20
Наверное спешил в таверну «вкусно и точка» ,
Гость
18 июля 2023, 21:06
Вроде не маленький уже
Гость
18 июля 2023, 23:25
Какой перевозчик то?
Гость
19 июля 2023, 00:07
Скорейшего выздоровления мальчику!!!
Гость
19 июля 2023, 08:32
Он не выпал, он быстро бежал, пытаясь заскочить в отъзжающий автобус, но запнулся, упал, вот результат.🙂
Гость
19 июля 2023, 09:11
Все эти чИмпИонки , не патриотки. Они выступали только что бы денег срубить а мысли о Родине и близко не было! Скоро новый вид спорта появится в Олимпийских играх! Сексбол! Мужская и женская команда, кто не выдохнется тот и победит)))
Гость
19 июля 2023, 11:20
виновны родители, что не научили пользоваться общественным транспортом. а может решил ДЕНЕГ заработать.
Гость
19 июля 2023, 13:43
Наверняка 16-летней пацан был с похмелья и из Родной деревни Радий Хабирова, ну а может и нет.
Гость
18 июля 2023, 21:36
Зачем он прыгнул?
Гость
19 июля 2023, 00:06