перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«А вдруг и нас рванут?» Россияне массово отказываются от отдыха в Крыму, а те, кто уже там, думают, как вернуться

18 июля 2023, 11:09
Тревожно
Гость
18 июля 2023, 10:20
Выдать всем оружие и на СВО, отдохнете и бабосы поднимаете!
Гость
18 июля 2023, 10:28
Гость, представляю-жирным клушам, едущим туда в кредит, ещё и раздать старые калаши...это прикол был бы)))
Гость
18 июля 2023, 11:21
Вновь нагнетается паника и психоз! В чьих интересах такого рода публикации? Кто формирует и искусственно нагнетает чувство неуверенности и беспокойства! Для чего и для кого? Задумайтесь. Эти статьи. (Либо преднамеренно либо от глупости) ведут к подрыву экономики. Пишите объективно, без надрыва.
Гость
18 июля 2023, 11:24
Аналитик, ты прав, это всего лишь паника на ровном месте. А взрывы мостов с людьми, падения самолетов в море на пляже-да у кого такого не бывало? обычное дело. и конечно никакая сво вкупе с бездарной политикой последних 20 лет не ведёт к подрыву экономики. а вот публикации в СМИ - ведут.
Гость
18 июля 2023, 15:21
Уфа 1 цру ушница
Гость
18 июля 2023, 11:21
В 2024 году выборы нового президента- пора менять. Нынешний президент не оправдал моего доверия.
Гость
18 июля 2023, 11:32
ты про хитрого Байдина? или про осточертевшего всем россиянам преемника ельцына?
Гость
18 июля 2023, 11:30
Сегодня ночью пво сбили ещё 28 беспилотников над Крымом - но рано или поздно эти дроны снова проскочат и взорвут кого-нибудь...
Гость
18 июля 2023, 19:20
Гость, так прекрасно! Работайте, братья!
Гость
18 июля 2023, 11:49
Бывшая российская легкоатлетка Елена Куличенко, ныне представляющая Кипр и Университет Джорджии (США), заняла первое место по прыжкам в высоту на чемпионате Европы до 23 лет в Эспоо (Финляндия). Куличенко одержала победу, взяв высоту 1,91 м.
Гость
18 июля 2023, 15:04
Аналитик, прекрати использовать чужой ник!!!! Совсем уже одурел!
Гость
18 июля 2023, 10:03
Украинцы решили срочно сбежать из Киева. На этом фоне на выезде образовалась огромная пробка. Пишет "Царьград".☝️
Гость