перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Уфимец Рустам Набиев рассказал о чувстве вины за спасение при обрушении казармы

12 июля 2023, 12:15
12 июля 2023, 14:08
"В последнее время у меня просыпается чувство вины, что я смог выжить, а 24 человека нет"/////Что только не скажешь, ради хайпа
Гость
13 июля 2023, 23:48
Вы в своём уме?
Гость
14 июля 2023, 06:34
Гость
13 июля 2023, 23:48
Вы в своём уме?
Гость💩💩💩
Гость
15 июля 2023, 01:58
вы чего? я с ним общался , достойный мужик он сами бы как вели себя в такой ситуации
Гость
12 июля 2023, 13:06
Реальным героям деньги на протезы по крохам собирают,а этот присосался к хабирову и жирует.
Гость
12 июля 2023, 13:08
Гость, 👍 👍 👍
Гость
12 июля 2023, 13:10
молодец , а вы дальше молчите и терпите
Гость
16 июля 2023, 14:35
Гость, лучше не скажешь.Со сво возвращаются без ног.Бионические протезы никому не поставят.Яна обычные очередь больше полугода.И на горбу никого не будут в горы носить,типа покорять
Гость
12 июля 2023, 12:20
"В последнее время у меня просыпается чувство вины, что я смог выжить, а 24 человека нет"/////Что то незаметно!За счет их родителей,тебя по горам носят!
Гость
12 июля 2023, 13:00
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2023, 12:39
Родители погибших истину глаголят!От тебя и горы устали,и носильщики)
Гость
12 июля 2023, 13:00
Гость, 👍👍👍👍
Гость
12 июля 2023, 13:06
Набиев Р. хотя и о службе в РА даже и понятие не имеет=но ладно еще из-за развала казармы остался живым.И наверняка читается во время службы в РА-так что в те годы и все еще и сейчас Верховным Главным РФ и Он, В.В.П. Поэтому свои Указы должен проверит и ОН САМ.
Гость
12 июля 2023, 13:14
Помогать со всех сторон пострадавшим солдатам!!!.Но-есть но, но-только не напиваться за эти мелочные деньги-и сдирать от МО РФ все-что положено к таким Солдатам.( а то некоторые солдаты да и офицеры после Афгана да и о Чечни-и от других в/частей приехали больными-инвалидами-ну и через полгода-год напились и ушли на тот свет.Ну а в/часть и некоторые ответственные просто обрадовались😂😂💩💩😳😳.
Гость
12 июля 2023, 13:06
А родители правы!
Гость
13 июля 2023, 03:01
Такие трагедии не новость в таком коррумпированном государстве-при Путине коррупция расцвела, а народ все молчит и хавает.
Гость
12 июля 2023, 12:21
Тебе набиев и местные того же желают))
Гость
12 июля 2023, 13:07
Гость, 🤣 👍
Гость
12 июля 2023, 17:44
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
12 июля 2023, 12:46
Ну и что на это скажут МО РФ и Верховный Главнокомандующий РФ?.Или солдаты для них ну как муравейники да и командиры Части.Хотя в те годы кто был то МО РФ-Грачев да и после ""стульчик""🔥🔥🔥, которые плевали на Все во главе Головы.Сгорите в Аду-наверняка сказали Родители у погибших ребят,этим.
Гость
12 июля 2023, 13:09
а они на похороны тех кого сбили музыканты ездили? нет. вот и делай вывод
Гость
28 декабря 2023, 05:08
Гость
12 июля 2023, 13:09
а они на похороны тех кого сбили музыканты ездили? нет. вот и делай вывод
Прочла комментарии, так удивлена злости. А в чем виноват Набиев? В чем виноват перед родителями погибших ребят? Он организовал это крушение? Или спать уложил всех? А жить без ног это кайф? Спасибо Индире, она вздохнула жизнь и радость жизни.
Гость
13 июля 2023, 23:54
Какой тут айп? Вы в своём уме? Здоровый парень стал в одночасье калекой по чьей-то выне, да ещё и кажется.
Гость
14 июля 2023, 06:36
Гость💩💩💩💩
Гость
24 сентября 2023, 17:28
Да это же не люди комментят,а дер.мо человеческое.
Гость
12 июля 2023, 12:52
А он то в чем виноват?
Гость
12 июля 2023, 13:00
Знаю много таких случаев в СА-да и не когда не было помощи из СА пострадавшим ребятам даже и во время учениях в местах--вместе с другими в частями-в Средней Азии.Немного подлечили -ну и негоден к службе-оформили группу инв.-и пенками домой.А ученья это не игра в детстве-а в танках пьяные водители-солдаты вместе с офицерами--.в песках.
Гость
12 июля 2023, 14:27
Правильно писали, ты же обрубок.
Гость
12 июля 2023, 17:23
Гость, буратинка!
Гость
12 июля 2023, 15:10
Родителей полностью поддерживаю!
Гость
12 июля 2023, 19:28
Гость, 👍
Гость
12 июля 2023, 16:52
Молодец мужик,дои этих чиновников. Рано или поздно забьют на тебя все равно , а пока дои по максимому
Гость
12 июля 2023, 17:07
Гость,насчет дойки ты прав)А вот "мужик",это громко сказано...
Гость
12 июля 2023, 21:38
Наши люди по уши в дерьме от своей злобы.
Гость
12 июля 2023, 22:19
Гость,то то от тебя попахивает))
Гость
12 июля 2023, 22:17
Успокойтесь,в чём его вина?Вы что совсем охринели!?
Гость
12 июля 2023, 22:18
Гость,букварь купи,"охрИнел"совсем))
Гость
15 июля 2023, 01:59
нет слов, не люди а тролли какие-то сидят здесь
Гость
19 июля 2023, 17:42
💩💩💩💩💩
Гость
12 июля 2023, 14:18
Ну и уважил бы родителей.Мы бы 3 баяна порвали,3 курая поломали)
Гость
12 июля 2023, 15:12
И чего плита повыше не упала?)
Гость
12 июля 2023, 20:42
Правильно писали😀
Гость
13 июля 2023, 00:37
Набиев,жаль,что ты этих родителей не послушался)
Гость
13 июля 2023, 02:47
Товарищи комментаторы, да что ж вы злые-то такие?
Гость
19 июля 2023, 08:57
Правильно писали, обрубок.🙂