перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Обдолбанные малолетки, достали весь двор»: посетители кальянной в Уфе устроили массовую драку — видео

19 июня 2023, 23:39
12 июня тоже была драка, живу в соседнем подъезде, вышла сына встречать - крик и шум долго был. Молодеж дралась со средней Азии, не местные.
Гость
22 июня 2023, 13:22
видно же , чебуреки опять выеживаются
Гость
19 июня 2023, 15:25
на СВО их.
Гость
19 июня 2023, 17:05
Это похоже тренировки рукопашного боя ,на СВО пригодится
Гость
20 июня 2023, 08:01
Надо закрывать эти гадюшники,нормальные люди туда не ходят,только гопота
Гость
19 июня 2023, 14:06
Надо устроить жесткий рейд полиции по районам близлежащим. Всю молодежь подозрительную - задерживать для выяснения обстоятельств. Даешь полицейское государство!
Гость
19 июня 2023, 20:12
Гость, были бы старые беспомощные люди, была бы и полиция, а то молодые
Гость
18 сентября 2023, 20:29
Гость, за сколько даешь?
Гость
19 июня 2023, 14:30
В черниковке такого нет.
Гость
19 июня 2023, 17:22
Кота же нет
Гость
19 июня 2023, 15:11
Кот, что молчишь? Оказывается, придурки есть и на Кирова, а не только в Черниковке! Или напишешь, что приехали специально побуянить?!
Гость
19 июня 2023, 19:54
Кота не надо ругать.С Черниковкой у него связана душевная травма.Возможно даже детская.
Гость
19 июня 2023, 17:08
Раз руководство кальяной не может следить за порядком-прикрыть!
Гость
19 июня 2023, 17:48
Раз руководство республики не может следить за порядком - в отставку!
Гость
19 июня 2023, 14:36
что ж вы хотели- это же ЦЕНТР
Гость
19 июня 2023, 14:54
мы убрали все сеамейки.потомто нельзя спать
Гость
19 июня 2023, 15:24
Дефицит бездетных девушек в Уфе. Вот одинокие парни и мужчины уже дерутся друг с другом от отчаянья. У самого девушки никогда не было, в соседях одинокие парни и мужчины
Гость
19 июня 2023, 16:31
Некогда в Башкортостане и в Уфе ПРАВДА нет и не было-хоть и Вы воюете за ПРАВДУ.И все это Во Главе называемых Руководители Башкортостана да и МВД РБ.
Гость
19 июня 2023, 17:07
Народец сходит с ума
Гость
19 июня 2023, 17:07
Чебуреки с нашими?
Гость
19 июня 2023, 18:07
Со статьи"обдолбанные"-значит там торговля запрещённых психоакттвных веществ
Гость
19 июня 2023, 18:12
Спайс легально под видом кальян. Это везде так
Гость
19 июня 2023, 23:05
Где реагирование ? В столице !!!! Они уже к 6 часам вечера должны были скрючены в рог.
Гость
20 июня 2023, 03:30
Просто Надо Почаще Пороть, Этих Курильщиков!
Гость
19 июня 2023, 14:05
разве не запретили кальянные?
Гость
19 июня 2023, 18:39
Кому нужна такая прогнившая молодежь? Эти гадюшники -кальянные-наркоманные либо закрыть, либо вывести в пустырь, где нить рядом с кладбищем. Надоели эти бестолковые, людям жить мешают.