перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Уфе кондуктор подрался с пассажиром в автобусе «Башавтотранса»

31 мая 2023, 10:46
Гость
Гость
1 июня 2023, 23:14
Кошку жалко.Хотя бы в сумку посадили во время перевозки.Как в городе можно на руках носить.
Гость
1 июня 2023, 13:43
Не только кондукторы такие. У нас в Нефтекамске таксисты грубые и агрессивные. Это в "ЯГУАР" номер автомобиля - 411 . Водитель просто психопат, опасно и страшно с таким ехать. Работают ведь с людьми, проверять надо, может у психиатра справку требовать при приеме в службу такси.
Delet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 08:06
"Устроили тут Техас!" - заявил давече один чиновник, и устроил всем Темясово!
Гость
1 июня 2023, 06:42
Обнаглели этот башавтотранс, закрыть его и вернуть частников. Кондуктору наличку дают, а он швыряется, будто алгу ему дали. Видимо зарабатывает много, раз наличные не берет
Гость
1 июня 2023, 00:17
Не знай у нас на 57 маршруте вроде все нормально никого хамства нет
Гость
31 мая 2023, 21:51
трамвай уже не ходят 9 вечера в Черниковке 8 маршрут
Гость
31 мая 2023, 19:32
Диванные эксперты😃
Гость
31 мая 2023, 19:26
Опять Башавтотранс
Гость
31 мая 2023, 17:46
Работники Башавтотранса становятся неадекватами. Вчера в 69-ом автобусе утром попали в ДТП на перекрестке Машиностроителей- Кольцевая. Наш автобус начал подрезать другой автобус, чтобы занять левую полосу. Тот, тоже баран, не стал пропускать. В итоге столкновение двух автобусов, разлетелось стекло в салоне. Ладно было мало людей, никто не пострадал. На днях было другое видео, автобус 258 маршрута тоже подрезал другой автобус, столкновение. И тут- кондуктор неадекват... И снова- Башавтотранс!
Гость
31 мая 2023, 16:46
Мы кондуктора вечерком встретим😀
Гость
31 мая 2023, 16:43
Мужик с котом вообще озябший(((. Кондуктор правильно ему накатил, пока тот котом прикрывался. Напьешься тут с такими-то пассажирами, если целый день с неадекватными ездить. Хотя я сомневаюсь, что кондуктор выпил.
Гость
1 июня 2023, 18:33
ЭТО КОРОВЬЕВ С БЕГЕМОТОМ КАТАЛИСЬ
280707494

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 16:20
Кондуктор подрался с пассажиром, держащим в руках кота. А в общем заголовке написано: пассажир едва не избил водителя. С таким же успехом можно было написать кот подрался с водителем.
Гость
1 июня 2023, 02:07
"Кот подрался с водителем из-за ста рублей в центре Уфы"
Гость
1 июня 2023, 18:30
Гость
1 июня 2023, 02:07
"Кот подрался с водителем из-за ста рублей в центре Уфы"
кот Бегемот???
Гость
31 мая 2023, 16:10
ИНН
Гость
31 мая 2023, 15:06
Мужчин из Башкирии отправляют на СВО. а мигранты здесь хорошо устроились. в драку лезут с жителями . совсем страх потеряли.
Гость
1 июня 2023, 19:09
Мигранты - наше будущее
Гость
31 мая 2023, 15:03
Как сказали пассажиры из автобуса. кондуктор был нетрезвый.
Гость
31 мая 2023, 14:58
Кондуктор отказался брать деньги у пассажира с кошкой. взял деньги и швырнул на пол. Пассажир хотел заплатить за себя и постороннего подростка. Кондуктор мигрант показал свою храбрость . надо его отправить на Донбасс. там свое геройство проявить.
Гость
31 мая 2023, 15:43
Он только с кошками может воевать
Гость
31 мая 2023, 14:21
Вот только про зарплату не надо😜Лет десять назад одна кондукторша трамвая рассказывала сколько получает. А что рано встает, у каждого свой график. На то и выходных больше.
Гость
31 мая 2023, 14:06
Транспортная реформа удалась!
Гость
31 мая 2023, 13:43
Если не можешь работать кондуктором, или тротуары подметай. Пассажир всегда прав, даже когда прав. У сфера обслуживания на нулевом уровне
Гость
31 мая 2023, 13:38
Судя по видео, мужчина с кошкой первым напал на кондуктора и распустил руки...
Гость
31 мая 2023, 15:41
Нет
Гость
31 мая 2023, 13:15
Кошку жалко
Гость
31 мая 2023, 13:04
Если Вы не быдло,то поработайте вместо них.Интересно на сколько Вас хватит.
Гость
31 мая 2023, 18:34
Вместо них уже в Москве давно турникеты придумали , да и без них большинство автобусов справляется , редко где кондукторов вообще вижу
Гость
31 мая 2023, 22:02
Гость
31 мая 2023, 18:34
Вместо них уже в Москве давно турникеты придумали , да и без них большинство автобусов справляется , редко где кондукторов вообще вижу
В Москве уже и турникеты убрали. Просто карту прикладываешь и походишь. Никаких турникетов и кондукторов.
Гость
1 июня 2023, 14:09
Гость
31 мая 2023, 22:02
В Москве уже и турникеты убрали. Просто карту прикладываешь и походишь. Никаких турникетов и кондукторов.
В Москве ещё и план по выручке убрали. Причём давно. А в Уфе львиная часть зарплаты кондуктора и водителя зависит как раз от привезённой выручки, т.е. от от плана.
Гость
31 мая 2023, 12:58
А кто нибудь попробовал работать на их месте? Вставать а 4 утра,а приезжать 1-2 ночи и при том мизерные зарплаты.Хорошо сидя на диване рассуждать.
280646285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 18:18
А кто-то его силой заставляет работать кондуктором? Если тяжело - пусть не работает. Зарплата не устраивает - на СВО можно по контракту пойти, зарплата достойная, всех принимают.
Гость
31 мая 2023, 18:33
Ну и валите к черту , а вот и зарплаты поднимут . А так и турникеты норм в Москве справляются
Гость
31 мая 2023, 21:15
31 мая 2023, 18:18
А кто-то его силой заставляет работать кондуктором? Если тяжело - пусть не работает. Зарплата не устраивает - на СВО можно по контракту пойти, зарплата достойная, всех принимают.
У меня идея. Ломай себе палец чтобы больше не писать чушь
Гость
31 мая 2023, 12:37
Кота нашли ?
Гость
31 мая 2023, 15:40
Щас он те тут напишет
Гость
31 мая 2023, 12:07
Особенно быдловатые в Уфе это кондуктора в трамваях.
Гость
31 мая 2023, 11:40
Духовный Русский Мир☝️
Гость
31 мая 2023, 15:44
Ты из Базилеевки ?
Гость
31 мая 2023, 15:48
Гость
31 мая 2023, 15:44
Ты из Базилеевки ?
Тамошних он, пасынок навального
Гость
31 мая 2023, 18:36
Да, были бы бездушные поругались бы и разошлись, а тут душа не выдержала
Гость
31 мая 2023, 11:38
Почему-то в Уфе многие кондукторы ведут себя очень агрессивно! Такое впечатление,что они чувствует себя в этом транспорте хозяевами жизни.Грубо разговаривают,хамят!Видимо берут на работу кого попало,но хотя бы инструктаж с ними необходимо проводить!Регулярно!Общественный транспорт не должен быть местом беззакония!
Гость
31 мая 2023, 12:02
Гость, точно!!!!
Гость
31 мая 2023, 11:24
там кондукторами набирают кого попало. чему удивляться то
Гость
1 июня 2023, 15:26
А давай не будем "набирать кого попало". Давай ТЕБЯ наберём ? Такого культурного ! Пойдёшь ? Лично ты ?
Гость
31 мая 2023, 11:16
Хамство от водителей и кондукторов, на остановках не останавливаются, двери закрывают не выпустив всех пассажиров, ждать автобус иногда приходиться минут сорок.
Гость
31 мая 2023, 12:11
Гость, мимо остановок постоянно проезжают, полупустые, водителю похоже главное не получить с большего числа пассажира оплату, а побыстрее проехать маршрут.
Гость
31 мая 2023, 11:06
кошку жалко
Гость
31 мая 2023, 11:05
Приматы🤷‍♂️
Житель Татуина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 11:04
Кошку жалко.
Гость
31 мая 2023, 10:53
Все, это конец... Озверевшие что водители, что их сослуживцы. Гнать с работы, и штраф с них за нарушение порядка!!!
Гость