перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Певец Анвар Нургалиев ищет свидетелей ДТП под Уфой, где разбилась его племянница

15 мая 2023, 19:09
Какой то неведомый виновник нажал педаль газа в авто до упора и не отпускал до столкновения с забором. Кто бы это мог быть?
Гость
15 мая 2023, 18:55
В час ночи ехать на скорости, забор виноват.....
Гость
15 мая 2023, 21:56
Даже когда помер уважаемый Муртаза Губайдуллович, публикаций было гораздо меньше! Уймитесь уже!
Гость
15 мая 2023, 22:20
кем уважаемый????
Гость
15 мая 2023, 23:04
Гость
15 мая 2023, 23:04
кем уважаемый????
Гость, 👍👍👍
Гость
16 мая 2023, 08:55
Гость
16 мая 2023, 08:55
кем уважаемый????
Мной! И всеми остальными чиновниками.
Гость
15 мая 2023, 18:58
Очень прошу вас откликнуться — даже за вознаграждение, — сказал Анвар Нургалиев на видео в соцсетях. самогон чишминский -миллион баксов и мы с забором откликнемся!
Гость
15 мая 2023, 20:05
А может тот или по заказу и кто до этого был=жил с сестренкой Анвара-ведь теперь МВД РБ да и РФ на все наплевали.Да и опытный сыщик да и тем более в деревне Чишма да и жители рядом и другие-если это специальная убийство или случайно-все равно все выскочит-найдется.Наказание-и больше ничего от таких,( а морального-материального (на похороны итд,итп,) возмещения за адвоката и до 23 лет детям--)копейка от такого.
Гость
15 мая 2023, 20:16
Гость
15 мая 2023, 20:16
А может тот или по заказу и кто до этого был=жил с сестренкой Анвара-ведь теперь МВД РБ да и РФ на все наплевали.Да и опытный сыщик да и тем более в деревне Чишма да и жители рядом и другие-если это специальная убийство или случайно-все равно все выскочит-найдется.Наказание-и больше ничего от таких,( а морального-материального (на похороны итд,итп,) возмещения за адвоката и до 23 лет детям--)копейка от такого.
Сам то понял, что написал???
Гость
15 мая 2023, 20:09
Предлагаю запустить акцию: Самогон в обмен на информацию! На акцию приглашаются все желающие, в возрасте от 21 года. Предусмотрены игры на воздухе, танцы , пляски. Гвоздем программы будет выступление певца Анвара Нургалиева! Вход бесплатный.
Гость
15 мая 2023, 20:12
Как Вы САМИ туда и ТАМ не упали-в ЯМУ. 🔥🔥🔥
Гость
15 мая 2023, 20:18
Гость
15 мая 2023, 20:18
Как Вы САМИ туда и ТАМ не упали-в ЯМУ. 🔥🔥🔥
Так же как и вы 🔥🔥🔥🔥
Гость
15 мая 2023, 20:37
Соболезную родным и близким. Если смотреть по двум видео: первое по камере от магазина, второе кто снимал "виновник Toyota" аварии. По камере с магазина скорость обеих машин была высокой. Toyota столкнув, обогнала (удар на видео присутствует) Honda, Honda не справилась с управлением. Очень мутная авария, такое ощущение кому то это надо было. И странно водитель Toyota очень спокойно отнёсся к аварии со смертельным исходом сказав про цирк,.... Я бы на его месте кричала, материлась, плакала, резко остановила машину. Или люди в Уфе такие "без души" которым друг на друга наплевать. И еще девушка в салоне что то промычала, толи сквозь сон при такой громкой музыке как можно спать, толи не понятно.
Гость
15 мая 2023, 20:38
Похоже там все были под наркотой
Гость
15 мая 2023, 20:47
Гость
15 мая 2023, 20:47
Похоже там все были под наркотой
не были, если дядя ищет свидетелей
Гость
15 мая 2023, 22:54
Соревнуется с безногим,кто быстрее надоест?)
Гость
16 мая 2023, 06:00
Глеб Глебов - со мной ему не сравниться, о мня уже блюют.
Гость
16 мая 2023, 15:27
Вы забыли про бизнес-леди Евгению Машко.
Гость
15 мая 2023, 20:06
Зачем чесать там, где уже чесать не надо? Уткэн - беткэн. Анвар, пусть упокоится её душа.
Гость
15 мая 2023, 20:11
Нет,если Она умерла из-за кого то,который ТОТ создал аварию еще и умышленно для убийство-то тогда должны Искать следователи из Башкортостана,а не из только из Чишмов.
Гость
15 мая 2023, 20:13
После ежедневных публикаций про "дядю" блогерки впору писать уже не просто "певец",а "известный певец". А еще несколько статей, то и "печально известный певец"
Гость
15 мая 2023, 21:52
Скандально известный певец!
Гость
15 мая 2023, 18:48
Ищет свидетелей? 😂😂😂😂
Гость
15 мая 2023, 18:46
забор на 40 км/ч -шо опять???? я итак горю весь в аду!!!
Гость
15 мая 2023, 18:51
Вину признал.........В положении "ласточкой".
Гость
15 мая 2023, 19:01
Я согласен за самогон. Мне миллион не надо.
Гость
15 мая 2023, 18:59
"Она деградировала": откровенный рассказ. Ой, это из другой оперы
Гость
15 мая 2023, 19:27
Где самогон ,я тоже бы не отказался
Гость
15 мая 2023, 20:16
Забор и есть свидетель.
Гость
15 мая 2023, 20:22
"Вину, утверждает певец, он признал, но в деле есть «много неясностей»".А ВЫ КАКОЙ ОТВЕТ ОТ ПИВЦА ОЖИДАЛИ?????
Гость
15 мая 2023, 20:37
Нечего было ночью гонять, а теперь поздно уже виновных искать ее не вернуть
Гость
15 мая 2023, 21:54
Сумма вознаграждения?
Гость
15 мая 2023, 22:23
Нургалиев показал свое истинное нутро Позор
Гость
15 мая 2023, 22:27
И что там, в этом Нутре?
Гость
16 мая 2023, 10:27
Сколько можно месить тему Ведь всем ясно Виновата САМА Хотят нажиться на откупных
Гость
16 мая 2023, 10:59
А ели бы простой человек погиб, то столько бы не писали.
Гость
16 мая 2023, 12:13
Наверное, "дядя" приплачивает за эти статьи- чем больше мелькает эта "новость", то больше вероятность того, что она попадет в федеральные СМИ и ее "заметит" Бастрыкин и возьмет дело под свой "контроль"