Происшествия Трагедия в семье артиста Певец Анвар Нургалиев ищет свидетелей ДТП под Уфой, где разбилась его племянница

Певец Анвар Нургалиев ищет свидетелей ДТП под Уфой, где разбилась его племянница

Он также сказал, что предполагаемые виновники даже не извинились

Машина вылетела в кювет и ударилась в забор

Народный артист Башкирии Анвар Нургалиев занялся поиском свидетелей аварии, где погибла его родственница. Об этом он сообщил в соцсетях. Рассказываем подробнее.

Напомним, что ДТП случилось в Чишмах в ночь на 9 мая. Машина, в которой находилась племянница артиста Диана Сафарова, столкнулась с забором. От полученных травм скончалась на месте. Сегодня артист заявил, что в деле много неясностей.

— Прошу откликнуться свидетелей автоаварии, можно сказать, преступления, которое произошло в поселке Чишмы 9 мая. В момент аварии у магазина стояло три автомобиля, рядом находились люди, они видели момент столкновения. Очень прошу вас откликнуться — даже за вознаграждение, — сказал Анвар Нургалиев на видео в соцсетях.

Он добавил, что предполагаемые виновники ДТП извинений никаких не принесли.

— Теперь уже не надо. Просто хочу, чтоб наказали по строгости, по справедливости — и участника, и соучастника этого преступления, а их там… достаточно, — заявил певец.

Что касается предполагаемого виновника, то его задержала полиция. По словам Нургалиева, мужчина скрылся с места аварии, отогнал машину и потом пешком пришел туда, где всё случилось. Вину, утверждает певец, он признал, но в деле есть «много неясностей».

Вскоре после трагедии в Сети появились две видеозаписи: одна из машины, следовавшей за авто Дианы, а другая — с камер наблюдения. На первой записи видно, что автомобиль оператора обгоняет машину Дианы, потом слышен стук, будто произошло столкновение. Находившиеся в салоне люди оказались в шоке от случившегося.

Всё, что известно о трагедии, мы собираем в отдельном сюжете.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем