Происшествия Трагедия в семье артиста Совсем не цирк: появилось новое видео ДТП, в котором погибла родственница народного артиста Башкирии

Совсем не цирк: появилось новое видео ДТП, в котором погибла родственница народного артиста Башкирии

Предыдущее оставило много вопросов

У водителя не было шансов выжить

Появилось новое видео с аварией, в которой погибла племянница народного артиста Башкирии Анвара Нургалиева Диана Сафарова. На этот раз вид с камеры наблюдения на магазине. Рассказываем, что там можно увидеть.

На камере установлена дата — полночь 9 мая. На пустой улице появляется белый автомобиль — он буквально проносится по улице, следом за ним едет черное авто — в нем находилась Диана Сафарова. Через пару секунд ее машина съезжает с дороги и врезается в забор. Белый автомобиль из кадра пропадает. Судя по всему, он даже не вернулся, хотя мог знать, что произошло.

Видео с камер наблюдения

Это следует из первого видео, которое было снято в салоне белой машины. Заметно, что в какой-то момент она начинает обгонять машину Сафаровой, потом слышен стук, будто произошло столкновение. Находившиеся в салоне люди оказались в шоке от случившегося, хотя одна фраза вызывает вопросы.

Напомним, авария случилась в ночь на 9 мая. Машина племянницы Анвара Нургалиева врезалась в забор — 32-летняя женщина погибла на месте. У нее осталось трое детей. Воспитывать их будет дядя — он же рассказал, как они себя чувствуют после случившегося.

— Виновнику — гореть в аду, — написал в соцсетях Анвар Нургалиев.

После аварии в ГИБДД сообщили, что предполагаемый виновник ДТП найден и задержан. Возбуждено уголовное дело.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем