перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Певец из Башкирии Анвар Нургалиев рассказал о состоянии детей погибшей в ДТП племянницы

Гость
11 мая 2023, 22:28
Отцу наплевать на детей! А Вы ему хотите насильно навязать диванные эксперты!!! Если было бы желание у него он уже сделал бы это, а так сидит трясётся лишь бы не трогали… так что успокойтесь и скажите Анвару спасибо!!! Что он доброй души человек не бросил детей, а вы наверное тоже как их папаша детей своих побросали вот и рвете одно место!!!
Гость
11 мая 2023, 22:44
Откуда тебе известно, что ему наплевать? Дети еще маленькие, у них все впереди. Отец сможет воспитать. Рядом его женщина будет которая будет воспитывать их как своих детей. Все будет хорошо.
Гость
11 мая 2023, 22:49
Ну и семейка!!! Не зная людей оскорбляет их. Откуда тебе знать бросал я детей или нет? У вас в семье так принято?
Гость
11 мая 2023, 22:52
Вот интересно, дети когда вырастут проклянут Анвара за то, что он самовольно лишил их родного отца или не проклянут? Хоть бы спросил мнение отца. Очень интересно
Гость
11 мая 2023, 13:08
Детей необходимо отдать их отцу немедленно. Отец детей держи ухо востро. Родственники твоей бывшей жены сейчас захотят отнять их у тебя. Закон на твоей стороне. Но ты должен приложить усилия по защите своих прав и прав твоих детей. Должен работать, принимать участие в воспитании детей, иметь жилье. А то тут уже есть претенденты на воспитание детей со стороны.
Гость
11 мая 2023, 13:50
а где он был? он признавал только дочку, на фиг и в музей такого отца. Папа который достоин воспитывать был бы с ними все эти годы, и девочка не тащила бы на себе все, может и жива бы осталась, а он так...донор спермы. У ребят есть бабуля и дед, поднимут с божьей помощью. Если отец хотел бы общаться с ребятами, он бы хоть через суд бы отстоял это право, а он .... там и отнимать никого не надо, дети там где и должны быть
Гость
11 мая 2023, 13:54
Гость
11 мая 2023, 13:54
а где он был? он признавал только дочку, на фиг и в музей такого отца. Папа который достоин воспитывать был бы с ними все эти годы, и девочка не тащила бы на себе все, может и жива бы осталась, а он так...донор спермы. У ребят есть бабуля и дед, поднимут с божьей помощью. Если отец хотел бы общаться с ребятами, он бы хоть через суд бы отстоял это право, а он .... там и отнимать никого не надо, дети там где и должны быть
А это не имеет значения где он был! Он теперь есть. И права у него есть! У детей есть бабуля и дедуля и с другой стороны. Отец сам решит допускать или нет бабушек, дедушек к воспитанию. И при чем тут Нургалеев? Он то чего вмешивается в процесс воспитания??? Еще посмотрим.
Гость
11 мая 2023, 13:56
Гость
11 мая 2023, 13:56
А это не имеет значения где он был! Он теперь есть. И права у него есть! У детей есть бабуля и дедуля и с другой стороны. Отец сам решит допускать или нет бабушек, дедушек к воспитанию. И при чем тут Нургалеев? Он то чего вмешивается в процесс воспитания??? Еще посмотрим.
😂😂😂
Гость
11 мая 2023, 22:17
Какие вы бездушные!!! Дети маленькие остались сиротами!!! Да и она сама должна была еще жить и детей вырастить!!! А если вы или ваши близкие оказались бы на ее месте???? Завидуйте ее дяде молча! Неудачники
Гость
11 мая 2023, 22:42
А какое он имеет право на этих детей??? Почему все должны ему завидовать!!! Дети принадлежат отцу! Если бы у вашего отца отобрали ребенка вы бы тоже согласились воспитываться у чужого дяди? Воспитывать должен родной отец. Каким бы он ни был.
Гость
11 мая 2023, 23:04
Гость
11 мая 2023, 23:04
А какое он имеет право на этих детей??? Почему все должны ему завидовать!!! Дети принадлежат отцу! Если бы у вашего отца отобрали ребенка вы бы тоже согласились воспитываться у чужого дяди? Воспитывать должен родной отец. Каким бы он ни был.
Если такой отец то лучше у дяди! Вы ему скажите что должен родной отец, может вас послушает…
Гость
11 мая 2023, 23:24
Гость
11 мая 2023, 23:24
Если такой отец то лучше у дяди! Вы ему скажите что должен родной отец, может вас послушает…
Закон и суд разберется у кого детям будет лучше. Только Закон, а не дядя.
Гость
12 мая 2023, 08:21
Отцу видимо наплевать было Сидя дома-рассуждать- это бред какой то Детишки сами выберут с кем жить- и не надо рыться в чужом белье Детишкам- да не позавидуешь Но родственники мамы поддержат детей и помогут в этом нет сомнений Дай Бог им помощи в такой нелегкой создавшейся ситуации Соболезнования
Гость
12 мая 2023, 15:40
Совсем мозгов нет? В 5 лет что дети могут выбрать? По закону нужно все решать.
Гость
12 мая 2023, 15:41
А родственники папы? Они тоже могут помочь. Почему вы их списываете со счетов?
Гость
11 мая 2023, 13:01
Певец?))Ну ну))
Гость
11 мая 2023, 13:28
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
11 мая 2023, 14:34
Столько злости, зависти и ненависти… Аж, через край! Сразу видно - глубоко несчастные люди. Деткам обрести душевное равновесие🙏🏼 Всем родственникам крепкого здоровья!
Гость
11 мая 2023, 17:17
Несчастные люди это вы. За счет других наживаетесь. Думаете люди из вашей деревне не видят сути? Все видят. Потому и такая реакция.
Гость
11 мая 2023, 14:55
А есть где-то результаты освидетельствования на наличие алкоголя в крови у водителя? Обычно при таких дтп это первое что необходимо сделать. Странно что пока умалчивают об этом.
Гость
11 мая 2023, 16:15
Уже похоронили все тайны
Гость
11 мая 2023, 15:36
Отец который,все это время,не общался и не помогал детям.Сейчас конечно прибежит,уж нет пусть уж бабушка с дедушкой,и дядей больше толку будет.
Гость
11 мая 2023, 17:18
Не общался потому что не давали общаться. Теперь заберет детей и воспитает. А дядя рядом не стоял.
Гость
11 мая 2023, 16:43
Видео дтп где? Убедите всех путем публикации видео что не виноватая она. Слабо? Понятно что слабо. Потому что потом народному дяде не пиарится на горе , а извиняться придется...
Гость
11 мая 2023, 17:42
Гость👍👍👍
Гость
11 мая 2023, 19:12
Народ требует продолжения банкета!!! Больше хайпа, больше троллинга!
Гость
11 мая 2023, 23:31
Гость, 👍👍👍👍👍
11 мая 2023, 12:13
😢😢😢😭😭😭😩😩😩🙏🙏🙏
Гость
11 мая 2023, 14:33
В прошлых публикациях, среди "соболезнующих" упоминался безногий блогер-скалолаз. Наверное , их с "дядей" раскручивает одно пиар-агентство
Гость
11 мая 2023, 15:16
Эта семья- центр вселенной что-ли? Такие трагедии каждый день происходят и нормальные люди не пиаряться!
Гость
11 мая 2023, 16:38
очень красивая женщина, как жаль ее. дети остались маленькие.
Гость
11 мая 2023, 16:45
Вот вопрос возник. Дядя народный. ... А пиврится на запрещенных инострвнных каналах... как-то не по народному.
Гость
11 мая 2023, 17:19
Этот дядя свято верит, что его народ любит. А читая все комментарии убеждаешься в обратном.
Гость
11 мая 2023, 19:10
Вот и прозвище прилепилось певцу: Дядя самых хайповых правил.
Гость
11 мая 2023, 20:42
А папа детей хочет их забрать???
Гость
11 мая 2023, 21:17
хочет
Гость
11 мая 2023, 23:00
А она пьяная была или нет? в час ночи, что она делала одна в чужой машине?
Гость
11 мая 2023, 23:22
Анвар! Извинись за свои слова.
Гость
11 мая 2023, 15:33
КТо это? для чего нам эта информация? каждый день пичкают информацией о каких то то якобы для кого то значимых людях, народные артисты которых никто не знает или по блату стали, депутаты которых никто не выбирал,тьфу, лучше пишите о простых людях
Гость
11 мая 2023, 16:37
Гость, она хотя бы житель Башкортостана. сюда редакция выкладывает истории иногда вообще не из нашей Республики. если ты не знаешь какого то певца или не понимаешь языка на котором он исполняет свои песни, это не говорит о том что его не существует, равно как и его известность.
Гость
11 мая 2023, 17:15
Гость
11 мая 2023, 17:15
Гость, она хотя бы житель Башкортостана. сюда редакция выкладывает истории иногда вообще не из нашей Республики. если ты не знаешь какого то певца или не понимаешь языка на котором он исполняет свои песни, это не говорит о том что его не существует, равно как и его известность.
Откуда тебе знать-понимает он язык или не понимает??? А что думаешь, тем кто понимает язык он всем нравится как певец???? Клоун в желтых штанах.
Гость
11 мая 2023, 13:33
Постоянную рубрику сделайте: Анвар Нургалиев о детях блогерши- нам нужны ежедневные сводки о состоянии детей- их настроение, здоровье, стул .....
Гость
11 мая 2023, 14:10
Заготавливайтесь попкорном! Скоро будет шоу по разделу имущества и дележу детей.
Гость
11 мая 2023, 18:40
башкирская леди ди??? куда нести игрушки цветы свечи???на советскую площадь в город чашмы???или лучше хайпа дяде самых честных правил???