перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Башкирии прошли похороны погибшей в ДТП племянницы певца Анвара Нургалиева

10 мая 2023, 14:30
Гость
10 мая 2023, 15:03
Примите искренние соболезнования... Спасибо Анвару Нургалиеву, что будет воспитывать сирот. Дай Бог терпения, сил.
Гость
10 мая 2023, 15:23
Воспитывать будет отец. Причем тут дядя Анвар?????? Пусть песенки поет.
Гость
10 мая 2023, 15:26
Почему сирот??? У них есть родной отец. И бабушки и дедушки.
Гость
10 мая 2023, 17:49
А вот для другим женщинам и не гулять до утра и оставляя трех дети без старших-мотайтесь на ус.Уже и так догулялись в свое время,,.
Гость
10 мая 2023, 14:54
"дядя" пиарится и пиарится.
Гость
10 мая 2023, 21:36
на ковиде хорошо пропарился
Гость
10 мая 2023, 17:06
Самое главное не нужно "увековечивать" этого "блогера" памятником на советской площади, а то там еще осталось немного места
Гость
10 мая 2023, 19:03
А где в Чишмах советская площадь?
Гость
10 мая 2023, 19:01
Некоторые из ее родственников поговаривают, что у нее был богатый любовник, который ей машину подарил, содержал ее. Из-за него и с мужем развелась. Вот я не верю. Не верю и все. А вы верите????
Гость
11 мая 2023, 17:43
А какая разница?
Гость
10 мая 2023, 19:31
Конечно не верим. Какой любовник? Да просто боженька ее любил и помогал - и машинку и квартирку и ремонтик и нигде не работать и троих детишек при этом обувать-одевать-кормить... все с божьей помощью... А Вам не помогает боженька - ни квартиркой...ни машинкой... и работаете? Странно... очень странно...
Гость
10 мая 2023, 19:45
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
10 мая 2023, 19:56
Странные родственники у 32-х летней блогерши. Человек написал что не верит, что у нее был любовник, в ответ получил от родственников , что они тоже не верят, но при этом успели оскорбить, упомянув, что не имеет ни машины, ни квартиры и боженька не помогает. Сами на свою голову наговаривают. От бессилия. И от правды.
Гость
14 мая 2023, 21:18
Диана была свободная девушка и могла встречаться с кем хотела,так что не надо писать что Любовник Богатый и Т.Д😡Пусть земля будет пухом тебе Дианочка🙏🙏🙏
Гость
15 мая 2023, 09:29
Трое детей и все девушка, везет же некоторым....
Гость
15 мая 2023, 17:50
по непорочное зачатие когда нибудь читал???святая магдалина
Гость
10 мая 2023, 14:59
Да каждый день похороны проходят и что дальше то ?
Гость
10 мая 2023, 15:19
почему не сработала подушка безопасности?
Гость
10 мая 2023, 15:24
Имущество уже начали делить??? Не забывайте, что у детей есть бабушки и дедушки с обеих сторон. Желаем отцу воспитать достойных детей. И не отдавать их дяде чужому.
Гость
10 мая 2023, 17:43
Но теперь написать о погибших молодых и по старости в Башкортостане-самая главная работа к "писателей".И особенно кто песни поет,,
Гость
10 мая 2023, 18:01
Вот интересно почему видео не публикуют. Везде уже выложили. Видно кто как ехал и кто кого обгонял. Или сразу станет никому не интересно и народный дядя... и покойная ...на смерти которой кто-то пиарится
Гость
10 мая 2023, 18:19
Я так и не понял кого мы потеряли - племянницу, мать троих детей, блогершу или просто человека? Кто из них нам был дороже? Мне лично любого человека жаль. А редакторам жаль исключительно племянницу?
Гость
10 мая 2023, 18:35
А разве мать троих детей не человек? Или блогер не человек? Чушь не неси.
Гость
10 мая 2023, 18:40
Инфоповод для ufa1.ru, делов то и холопам жвачка!
Гость
10 мая 2023, 21:32
Что- чересчур много об этом пишут. Как будто хоронят известного всему свету человека.
Гость
10 мая 2023, 21:51
автор протри монитор, а то забрызгал весь!
Гость
10 мая 2023, 22:20
А налоги эта блогерша платила?
Гость
10 мая 2023, 23:45
Очень жалко девушку. Красивая. И детки теперь без мамы. Берегите себя девушки , думайте о детях, не надо ездить по ночам.
Гость
11 мая 2023, 00:18
А кто это вообще? Теперь о каждом блогере погибшем скорбить? Пусть родственники это делают, нам зачем об этом знать!
Гость
11 мая 2023, 11:52
Будьте люди по добрее
Гость
12 мая 2023, 08:47
Почему так много новостей об этом? Который день уже пишут о происшествии. Что за знаменитость?
Гость
13 мая 2023, 13:42
Там ограничение 40 км. Гнала значит,теперь ищут крайнего.
Гость
17 мая 2023, 07:08
Молодая,жаль очень.Лишила детей радости быть с мамой.Никто не заменит любовь мамы.Всем,кто садится за руль-помните всегда,что есть же на свете хоть один человек ,который ждёт вашего возвращения,не губите себя и не делайте несчастными тех, кому вы дороги.Злости не место в таком случае,повод подумать о себе и близких. Лучше на такси доехать,если употребил что,,не отвлекаться на телефон,не нарушать.Все думают это меня не каснется,не думайте так,а посмотрите на фотку этой молодой и красивой женщины с детьми и подумайте,все ли ТЫ делаешь,чтобы такого как с Дианой не случилось
Гость
17 мая 2023, 12:40
что искала то и нашла! по п.Чишмам больше 40км/час ездить нельзя. если соблюдала и по начам не гоняла бы. и детей не бросала бы. все было бы хорошо.