Происшествия Трагедия в семье артиста В Башкирии прошли похороны погибшей в ДТП племянницы певца Анвара Нургалиева

В Башкирии прошли похороны погибшей в ДТП племянницы певца Анвара Нургалиева

У нее остались трое детей

Диане было 32 года

В поселке Чишмы прошли похороны Дианы Сафаровой, которая приходится племянницей народному артисту Башкирии Анвару Нургалиеву. Информацию об этом UFA1.RU подтвердили ее родственники.

Перед похоронами в поселке прошло прощание с ней, после чего ее увезли на кладбище и похоронили. Диана Сафарова погибла в ДТП в ночь на 9 мая в Чишмах.

— Водитель легкового автомобиля Honda Civic, двигаясь по улице Революционной, не справился с управлением и съехал в кювет, — прокомментировали в ГИБДД Башкирии.

Дядя погибшей Анвар Нургалиев сообщил в соцсетях, что виновен в аварии водитель другой машины.

— Виновнику — гореть в аду, — прокомментировал Нургалиев одну из сторис, посвященных погибшей Диане.

Позднее в ГИБДД сообщили, что задержали второго водителя, который управлял Toyota Camry. Его доставили в местный отдел полиции. По факту ДТП возбудили уголовное дело из-за нарушения правил дорожного движения, которое повлекло смерть.

Диана Сафарова была блогером, рассказывала про детей и свою жизнь. Ей было 32 года, у нее остались трое детей. Как сообщил UFA1.RU источник, знакомый с семьей погибшей, старшая дочь учится в школе, а двое других — пятилетние близнецы. Воспитывать их будет сам Анвар Нургалиев, поскольку Диана была для них единственным кормильцем.

Напомним, поздним вечером 9 мая в Уфе произошла жуткая авария, в которой погиб один человек.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем