перейти к публикации

36 комментариев к публикации

ГИБДД нашла вероятного участника ДТП, в котором погибла племянница народного артиста Башкирии

9 мая 2023, 18:03
Ничего не понятно, то Рио у неё, то Цивик, то врезался в неё пьяный, то она сама не справилась с управление🤷🏼‍♀️ ещё и Чишмы городом стал. Журналисты, проверяйте информацию, прежде чем статьи штамповать. Соболезнования родным и близким погибшей 🙏🏼
Гость
9 мая 2023, 20:52
Жена. Щи и бешбармак
Гость
9 мая 2023, 22:56
Гость
9 мая 2023, 22:56
Жена. Щи и бешбармак
палец.источник вдохновения.понюхать.облизать.
Гость
9 мая 2023, 18:07
Даже на скорости 60км /ч машину так не раскурочит. .
Гость
9 мая 2023, 18:23
Вам же ясно сказали - виновный уже назначен.
Гость
9 мая 2023, 19:37
,,за сколько миллионов ОН "признался"?.Было темно и ничего не видно,,и машина её была неисправно,,руль.
Гость
9 мая 2023, 23:50
Гость
9 мая 2023, 23:50
,,за сколько миллионов ОН "признался"?.Было темно и ничего не видно,,и машина её была неисправно,,руль.
Гость,какие миллионы?))Дубинка и "слоник" лучшие детекторы лжи)
Гость
9 мая 2023, 17:54
Странно, в 1 ночи, не справилась с управлением, кто-то виноват.....
Гость
9 мая 2023, 23:52
Гость,и после шашлыков кристально трезвая)Да там дилетанту ясно-скорость минимум сотня была)
Гость
10 мая 2023, 10:06
погибла племянница народного артиста Башкирии. Нужно было элементарно соблюдать правила ПДД. Но она же племянница кого то артиста, вот и результат. В п.Чишмах больше 40км/ч нельзя ездить. А сейчас ищут крайнего. И что она ночью делала, когда дома ждали трое детей???
Гость
9 мая 2023, 18:58
То пишут сама въехала в забор,то другой за рулем был, то тойота, то хонда,то кио,Мутная история
Гость
9 мая 2023, 23:42
вы не представляете какой он на самом деле человек
Гость
10 мая 2023, 07:09
Ну, расскажи... Тогда почему она одна в 1 час ночи гоняла по ночному поселку??? Одна! Неужели пьяная была? А где в это время были трое ее детей???
Гость
10 мая 2023, 12:09
Гость, представляем.Очень богатый,раз племяннице помогал
Гость
9 мая 2023, 18:38
Ночь, возвращение после гостей....в ситуации нужно хорошо разбирается.
Гость
9 мая 2023, 19:38
,,и приятный запах от самогона.
Гость
9 мая 2023, 20:26
Теперь муж, с которым она развелась, заберет троих детей. И квартиру с содержимым, которую она купила, потому что в ней проживают его дети. Закон на его стороне. Получается, что он стал выгодоприобреталем, если говорить юридическим языком.
9 мая 2023, 20:44
Гость, конечно муж, не родственникам же отдавать
Гость
9 мая 2023, 21:47
А ее дядя ничего не перепутал назначая виновных?Виновным у нас признать может только суд,но никак никому не известный башкирский дядя😁
Гость
10 мая 2023, 14:27
Гость, шериф скажет наказать, значит накажут.
Гость
9 мая 2023, 22:17
Какие же вы люди- комментаторы злые((( Диана была добрейшим человеком! А вас тут почитаешь, что только не наплели, кошмар какой то! Будьте добрее, выразите сочувствие, и мысли свои поганые оставьте при себе.
Гость
9 мая 2023, 23:12
А тех кто ежедневно погибает в автоавариях кто-нибудь жалеет?
Гость
9 мая 2023, 22:59
а есть такой артист -мартист??? может аниматор на пляже в сипайлово???
Гость
10 мая 2023, 08:42
в сипайлово тоже аниматоры нужны, они пустую тару после шашлыков собирают.
Гость
10 мая 2023, 12:07
За голословные проклятья , Анвар поплатиться можешь тоже
Гость
10 мая 2023, 15:21
Анвар уже платит по счетам . Неужели не видно??? Но главное еще впереди. Анвар - позор башкирской эстрады
9 мая 2023, 18:45
😢😢😢😭😭😭😩😩😩🙏🙏🙏
Гость
9 мая 2023, 17:50
Понять, простить!
Гость
9 мая 2023, 19:35
Артем,а Атрем Булычев,а где это находится в Башкирии город ЧИШМА да и как получилось так,что женщина с тремя детьми и без Мужа-стало девушкой?.Ну а насчет того,что погибшая родня у артиста,который поет песни в одетых простых и отвратительных штанах,который всегда торчит между ногами,,нам то разница нет.Просто,как будто погибла дочь-сестра Героя Башкортостана,,в Украине,в Донбассе.
Гость
9 мая 2023, 20:54
Щи. Бешбармак. Тёща. Жена
Гость
9 мая 2023, 22:51
А была бы не племянница,никто бы никого не искал)
Гость
10 мая 2023, 08:25
ГИБДД нашла вероятного участника ДТП, в котором погибла племянница народного артиста Башкирии. всенародно любимая племянница???
Гость
10 мая 2023, 15:42
Сколько злорадствия!!! Ужас! Люди просто озверели! Погибла молодая женщина, мама троих детей, а вы столько пакости написали, можно было свое г…. оставить при себе, вы все диванные эксперты «идеальные» можете тоже в такой ситуации оказаться или ваши близкие, мозги включайте хоть иногда!!!!
Гость
11 мая 2023, 00:25
Однозначно скорость 80-100к/м ! Ненадо жителей РБ держать за дураков .
Гость
11 мая 2023, 06:26
Девочки, что пить будете водку или самогон? Ой! Даже не знаем - всё так вкуснааааа!
13 мая 2023, 09:13
Почему дядя воспитывать собрался? У детей есть отец. Единственный кормилец-блогерша? А дядя певец?