Происшествия В Башкирии задержали молодого человека, переносившего в сумках оружие

В Башкирии задержали молодого человека, переносившего в сумках оружие

По предварительной информации полиции, оно может быть страйкбольным

На ситуацию обратили внимание и местные жители

В Стерлитамаке сегодня, 8 мая, задержали молодого человека, носившего по городу оружие в сумке. Об этом сообщили в соцсетях местные жители, факт задержания подтвердили корреспонденту UFA1.RU в МВД по Башкирии. Мужчину заметили на остановке на улице Худайбердина.

По словам собственного источника UFA1.RU, знакомого с ситуацией, мужчину, приехавшего из Уфы, задержали с целым арсеналом оружия в двух рюкзаках. По словам нашего собеседника, молодому человеку около 22 лет, он привлек внимание патрульных случайно. В МВД по Башкирии рассказали о том, что сейчас известно о ситуации.

— По имеющейся на данный момент информации, сотрудники полиции в ходе патрулирования обратили внимание на мужчину с большой сумкой, — сообщили в МВД по Башкирии. — При нем обнаружено оружие, которое, по предварительным данным, является страйкбольным. В настоящее время оружие изъято и будет направлено на экспертизу.

Upd.: изначально в заметке было сказано о задержании молодого человека в Мелеузе. Это описка, инцидент произошел в Стерлитамаке. Приносим извинения за допущенную неточность.

Ранее мы рассказывали о том, что в центре Уфы 21-летний парень ограбил прохожего, угрожая ему пистолетом. Подозреваемого поймали по горячим следам.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем