перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Башкирии задержали мигрантов, пристававших к двум девочкам

5 мая 2023, 19:48
Гость
Гость
8 мая 2023, 21:35
Покушение на убийство называют давно хулиганством? Сегодня прилетело палкой по голове земляку, завтра прилетит лицу правопорядка в погонах. До каких пор будете конкретный состав преступлений спускать по тормозам?.. Потому может ноги вытирают? Недавно ребят убили и машину спалили.. Тоже приезжие.
Гость
8 мая 2023, 21:26
Мило.. Удар по голове смертелен быть мог, либо лишить зрения вовсе. Теперь это хулиганство. А не покушение на жизнь?.. Что же с вами происходит, господа блюстители порядка?? Сегодня прилетело обычному земляку, завтра может быть покушение на самих вас. Хорош уже игнорировать реальные сигналы о помощи своих же?
Гость
16 июня 2023, 11:46
А кто вам сказал, что вы свои?
Гость
7 мая 2023, 07:08
Иза одного человека не стоит обвинять вся Таджикистана и может это ешо они не виноваты! Поэтому берите терпение
Гость
6 мая 2023, 09:49
самое стыдное это то, что не один наш мужик не дал по морде гостю. Их не кто даже пальцем не тронул))) Они палкой по голове нашего да еще говорят избили мужика а наши только руками помахали. Вот потому эти такие и наглые, знают что боимся мы всего и всех! нас сделали такими.
Гость
6 мая 2023, 00:39
В США был суд Линча и нормально живут)А с продажностью наших судов,самосуд-это единственный выход.
Гость
5 мая 2023, 23:08
Завозить их не нужно,тогда и выдворять не придется)Не Уфа,кишлак)А что лет через 20 будет?Ишаки на пр.Октября?)
Гость
5 мая 2023, 23:25
Гость👍👍 👍👍🔥🔥
Гость
5 мая 2023, 23:06
Дожили)Ишаков им уже мало)
Гость
5 мая 2023, 23:00
Если бы наши так себя вели в Таджикистане,их бы даже не нашли...Пропали без вести...
Гость
5 мая 2023, 23:24
Гость👍👍
Гость
5 мая 2023, 22:27
Ещё завезут! Мало их, так рейсами из Худжанда будут тащить...
Гость
5 мая 2023, 22:07
Мусульмане сила!💪
Гость
5 мая 2023, 23:00
Гость,дутая)
Гость
5 мая 2023, 23:39
Гость, и самые мирные🤣
Гость
5 мая 2023, 21:28
Вот до чего довел горбачев и ельцин страну☝️
Гость
5 мая 2023, 21:28
Не одобряю.Они из "самой мирной"☝️
Гость
5 мая 2023, 21:17
Диаспора выкупит((
Гость
5 мая 2023, 20:41
А завтра освободят "под подписку",чтоб до суда успели смыться туда,где саксаул растет?
Гость
5 мая 2023, 21:14
"СаксаУл" - это тонкий намёк на Шумбаса? Так они вроде подруги. Или здесь про сакартвелло речь?
Гость