«Ножи были тупые, решили перемолоть». Молодой педиатр из Ростова и ее муж убили 8-месячную дочку. Всё, что известно о преступлении
4 мая 2023, 20:18
Гость
4 мая 2023, 21:43
Маленький невинный ангелочек... нет слов.
Дай Бог, чтоб посадили, ну а там им сладко не будет, сами в петлю полезут.
Жесть... просто жесть...
Гость
5 мая 2023, 16:06
Жесть. Психиатрия в России хромает после развала СССР, раньше все такие были на учëте с школьной скамьи, даже с дет. садов. Сейчас все психи на улице, ещё и плодятся.
Гость
13 августа 2023, 21:12
🤍💙❤️ Да не хватит столько психушек , сколько сейчас наркоманов ! А они главные посетители этих заведений !
Гость
4 мая 2023, 21:47
Ужас, жуть.
Гость
4 мая 2023, 20:53
Казалось бы, причём здесь Путин?
Гость
4 мая 2023, 22:17
Ещё раз повтори,может тебе полегчает!
Гость
5 мая 2023, 00:07
Гость
4 мая 2023, 22:17
Ещё раз повтори,может тебе полегчает!
Гость, казалось бы, причём здесь Путин?
Гость
5 мая 2023, 10:31
Гость
4 мая 2023, 22:17
Ещё раз повтори,может тебе полегчает!
Тебе видней) Уж ты-то любишь это дело!
Гость
4 мая 2023, 20:33
Вот до чего довела перестройка!☝️
Гость
4 мая 2023, 21:19
Гость, При чем здесь перестройка,? Если так называемые родители дебилы.
Гость
4 мая 2023, 21:38
Гость
4 мая 2023, 21:19
Гость, При чем здесь перестройка,? Если так называемые родители дебилы.
До перестройки в каждой советской семье были острые ножи☝️
Гость
4 мая 2023, 22:15
Вот до чего довела наркота !
Гость
4 мая 2023, 20:56
И причем же здесь Путин?🤔🧐
Гость
5 мая 2023, 11:38
Гость, да! Тут точно виновато НАТО
Гость
6 мая 2023, 15:48
Господь распорядился максимально разумно, как всегда. Бедную крошку забрал Себе, а родителей-нелюдей - за решётку. Страшно представить, что могло случиться в дальнейшей жизни девочки при таких "родителях".
Гость
21 мая 2023, 03:25
Странно, а что может быть страшнее смерти? Самое страшное уже случилось
Гость
4 мая 2023, 21:07
Может на лечение в Бахмут?
Гость
5 мая 2023, 11:39
Виноват горбачев и сша☝️
Гость
5 мая 2023, 16:09
У родственника жена новая такая же, шизофрения на лицо. Кидается на всех, лупит, его тоже покалачивает. СМСки с его телефона всем родственникам пишет, детям его взрослым. Никто не хочет связываться, до тех пор, пока беда не случится.
Гость
4 мая, 11:49
Психиатрия России имеет слишком много прав, например в Башкортостане, здоровых людей ради вымогательства или под заказ делают или иммитируют или фабрикуют дела! Это не шутка!
Гость
4 мая, 11:55
Во всем мире психиатрия это раковая опухоль государств и общества.
Гость
4 мая, 11:56
Именно потому и хромает любое право человека в мире и России.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%«Ножи были тупые, решили перемолоть». Молодой педиатр из Ростова и ее муж убили 8-месячную дочку. Всё, что известно о преступлении