Глава Белорецкого района прокомментировал разборки местных жителей с мигрантами
4 мая 2023, 12:18
Гость
9 марта 2025, 15:16
Пусть уматывают в свой Таджикистан
Гость
6 мая 2023, 01:13
А еще в Башкирии шииты увеличиваются, не исключено что Иран спонсирует. И вот у шиитов временный брак дозволен и будут потом страдать наши башкирские девушки
Режим👹 спонсирует, но никому не расскажет.
Планомерное смешение народов в действии...
Потомки будут "иваны, не помнящие родства".
Гость
5 мая 2023, 17:19
Их столько понаехали, у нас во дворе одни дети таджики гуляют, у всех по 5 и более детей, по 100 тыс пособий получают, пусть мотают на свою родину, нам пенсионерам денег нет добавить, а им столько детских платят. За что?
Гость
5 мая 2023, 15:47
Белорецкий район всегда был под влиянием не местных, в отличии от соседнего Учалинского
Гость
5 мая 2023, 15:25
Какая , какая диаспора ? Не диаспора а гастербайтеры что в Белорецке нет мужчин которые могут постоять за своих сестер и дочерей ?
И поставит на место где им положено стоять !
Гость
5 мая 2023, 16:56
Арестуют,ты будешь виноват.
Гость
5 мая 2023, 21:05
Гость
5 мая 2023, 16:56
Арестуют,ты будешь виноват.
Вот именно. С ними только беседу проведут, а наших сразу на зону.
Гость
5 мая 2023, 14:59
ВСЕХ ДОМОЙ ! ! !
Гость
5 мая 2023, 13:19
Ненадо пускать, и всю.Потом начинается проблемы.Своим нет рабочих мест,а тут чужим всю и сразу.Нет у нас хозяина....
Надо заканчивать с диаспорами, какие то бандитские формирования, закон для всех один, менты должны работать на мзду собирать
Гость
5 мая 2023, 09:32
Не с диаспорой надо разговоры вести, а заставить работать правоохранителей на своей территории.
Гость
5 мая 2023, 08:04
Всё прогнило, а администрация парки убирают
Гость
5 мая 2023, 07:14
За полярный круг, лëд конопаитить, а мы всё разговариваем.
Гость
4 мая 2023, 18:34
С каим главой диаспоры? у нас законом запрещены всякие такие главы! Главой считается тот чиновник, на чьей территории проживают эти таджики и т.д. а не глава диаспоры! Главы диаспор обычно заносят деньги для замятия какого то дела! Всех проверить на разрешение пребывания , миграционные карты и т.д.
Местным жителям надо отслеживать за порядком таких гостей! , вы хозяева своего города а не они там.
Какая нафиг еще диаспора??? Не хотят жить по законам , обычаям и традициям РФ-зачем они здесь нужны?? Что из людей чуждой нам культуры и принципиально не желающих ассимилировать,делать субъект права??
Гость
4 мая 2023, 15:38
И на кладбище в Родительскую побирались таджики. Не брезговали и цветами,когда делали замечания,уходили.
Гость
4 мая 2023, 14:58
Глава,находясь на своей земле,будет уговаривать приезжих вести себя потише?
Гость
4 мая 2023, 15:27
Гость, гости из дружественных стран дороже чем свои холопы.
... Глава ... Уже постыдно и смешно.
.. находясь на своей земле ...
Колонизация👹 в действии...
Гость
4 мая 2023, 14:03
... а ведь и невооружённым глазом видно, что представителей бывших Азиатских республик СССР в Башкирии стало слишком много... особенно в Уфе.
Гость
5 мая 2023, 10:59
Их по республике вообще много, диаспоры растут как грибы, они окрепнут и ничего потом власти с ними не смогут совладать, они будут диктовать своё
Гость
4 мая 2023, 13:49
отправить домой весь этот табор. пусть у себя дома работают, зачем они нужны? у них не образования, ни культуры, нули полные!!!
Гость
4 мая 2023, 13:03
В 2019 году похожий конфликт разгорелся в Чемодановке Пензенской области с цыганами. К сожалению конфликт зашел далеко и погиб один местный парень. Цыган судили. 28 человек за участи в драке, в результате которой и погиб один из защитников девушек. Поэтому ни в коем случае нельзя запускать конфликт до рукопашных разборок.
Гость
4 мая 2023, 12:54
Одобряю
Гость
4 мая 2023, 12:51
Кавказ Рулит, Мусульмане Сила!
Гость
4 мая 2023, 14:13
Рабочая?
Гость
4 мая 2023, 14:38
Гость, таджики не кавказ. а вообще да, власть перед ними прогибается. зато холопов за комментарии сажает
Гость
4 мая 2023, 12:30
Если этот конфликт не пресечь, будут неприятные плоды для всего руководства РБ.
Достижения
Свой среди своих