В Уфе голую женщину жестоко избили перед подъездом: видео
4 мая 2023, 10:40
Гость
4 мая 2023, 15:21
я конечно все понимаю, но тут в первую очередь претензии к мужу, не будет эта девушка, будет другая.. что же теперь каждый день бить разных баб? а бить по голове ногами, это вообще последнее дело, тем более лежащего...
Гость
6 мая 2023, 07:08
Ахахах, следила бы за своей фигурой женушка, и не таскал бы в постель других, а то замуж выходят становятся грымзами жирными и все думают что орган должен стоять на их целлюлит
Алкоголизация населения в России выросла на 10,2% и
на 7% в сельской местности за 2022 год +
на 6% выросло число психических расстройств в деревнях РФ на почве алкоголизма..
Алкоголизация населения в России выросла на 10,2% и
на 7% в сельской местности за 2022 год +
на 6% выросло число психических расстройств в деревнях РФ на почве алкоголизма..
С 2020 года производство САМОГОНА в России выросло на 60% -
пьянству бой!
Гость
4 мая 2023, 11:52
ничо си у нас Бабушки на улице Бабушкина!
Гость
4 мая 2023, 13:41
На СВО надо мужа, пусть денег поднимет
Гость
5 мая 2023, 13:07
Ну во-первых для девушек хочется дать совет: женатый мужчина должен быть под запретом. Во-вторых пока эту неразборчивую особу голую избивали жестко, где был наш Альфа-самец? То есть развлекся и видимо бежал пока и ему не досталось. И в третьих, чтобы не произошло это не повод так зверски избивать человека, исход может быть печальным.
Хочется спросить А что же доблестная полиция? Среди белого дня происходит Это! На глазах у детей в частности. И она-полиция проверку какую то проводит!!!
Гость
4 мая 2023, 17:14
,,а соседка вон с Окно с первого этажа все видела и в суде все расскажет,кто как и бьет.
Гость
4 мая 2023, 10:48
Вечером пить вместе будут
Гость
4 мая 2023, 12:41
убьет, присядет, романтика. круговорот бухла в природе.
Гость
4 мая 2023, 15:01
В Башкирии такой народ ага
Гость
4 мая 2023, 17:00
Почти все комментаторы так радуются. Просто звери
Гость
5 мая 2023, 12:31
Женская жестокость зашкаливает....ужас
За мужские штаны так бить
Гость
10 мая 2023, 09:18
Алкаши. В нашей стране не будет порядка. Поэтому над нами и смеются все страны цивилизованные. Позорище. Нигде такого нет, только у нас.
Гость
4 мая 2023, 14:20
Горжусь своей страной
Гость
4 мая 2023, 21:47
Женской алгоголызм не илзлечимое
Гость
5 мая 2023, 17:33
Самогон на первом месте. Сидят депутаты и власти тему алкоголизма изучают и в основном одни запреты. Кто пил тот нынче пьёт. Можно подумать от запретов народ не пьёт. Народ в деревнях пьёт от безделья, а в городе от стресса. Ещё установили часы продажи спиртного, как будто все покупают в магазине. Вопросы должны быть по занятости населения и всех алкашей гнать в Донбасс дороги строить, отличный вытрезвитель будет им, а алкашки могут покраской стен заняться. Всех собрать и на принудительную работу подальше от дома, от денег, от магазинов, устроить в Донбассе на работу. Тема сигарет и спиртного у власти на первом месте вместо воспитательных инструментов.
Гость
5 мая 2023, 20:19
У нас ауле если пьяная женщина то очередь с парнями и мужчины чтобы интим. В 1 мая двух женщин 53 мужчины Интим и 3 мая они с бани вышли. Они разведёнка и слабые на то место.
Гость
6 мая 2023, 22:36
А у нас сосед как нажрется, так охи вздохи мужские с его квартиры слышны. Причём пьют с ним его друзья алкаши, вот и делайте выводы сами.
Гость
7 мая 2023, 11:00
Мужчина виноват, он не должен был допустить драку.
А корреспонденту надо перечитывать материал перед публикацией.
На улице Бабушкина, а не Бабушкиной.
Гость
9 мая 2023, 19:16
Всех на сво,
Гость
10 мая 2023, 08:09
в мире животных
Гость
10 мая 2023, 10:17
а где наша доблестная полиция, росгвардия ??? а эту женщину я предлагаю которая избивает привлечь к ответственности.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%В Уфе голую женщину жестоко избили перед подъездом: видео