перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Ударил молотком со спины»: подростка из Башкирии подозревают в убийстве 13-летней подруги

3 мая 2023, 21:05
Гость
3 мая 2023, 22:28
Когда нибудь хорошие новости про Башкирию будут ,а то один сплошной негатив
Гость
3 мая 2023, 22:58
А разве тут есть что-то хорошее?) Вчера ехал в троллейбусе, местный с туристом из Казани едут. Казанец спрашивает типа «чё как у вас с трамваями», на что уфимец молча всем своим видом показывает, что ОЧЕНЬ ПЛОХО… Так вот мы все — пассажиры этого трамвая. Сейчас есть дела поважнее, чем трамвай с пассажирами.
Гость
3 мая 2023, 23:53
🙀Кот, Путин поднял и Башкирию тоже☝️
Гость
4 мая 2023, 13:54
Не будет. На хороших новостях хайпить очень сложно. Собирают абсолютно всю чернуху по всем углам, создается впечатление что всё плохо.
Гость
3 мая 2023, 23:57
Идеи несуществующего превосходства... Похоже на влияние тв пропаганды.
Гость
4 мая 2023, 12:26
этой идеей одержимы 330 миллионов американцев . страшно подумать что они могут сотворить ...
Гость
4 мая 2023, 12:40
Гость
4 мая 2023, 12:26
этой идеей одержимы 330 миллионов американцев . страшно подумать что они могут сотворить ...
😂😂😂😂
Гость
4 мая 2023, 14:58
Гость
4 мая 2023, 12:26
этой идеей одержимы 330 миллионов американцев . страшно подумать что они могут сотворить ...
На самом деле несколько сотен, но все из так называемых элит, а остальные просто хотят хорошо жить. В мире капитализма чтобы жить хорошо нужно чтобы остальные жили плохо. Ни о каком равенстве речи не идет.
Гость
3 мая 2023, 23:10
Из какого он города?Напишите
Гость
3 мая 2023, 23:22
Гость, что за семья у него?Как он один уехал в Питер?Где жил?Вы совершенно не раскрываете тему.
Гость
3 мая 2023, 23:48
.... всё это напоминает Раскольникова...или уже в обществе что-то не так...
Гость
4 мая 2023, 13:57
Вы видимо "Преступление и наказание" совсем не читали раз пытаетесь сравнивать
Гость
4 мая 2023, 09:29
Буду теперь осторожнее смотреть и относится к длинноволосым ) ну на самом деле, посмотрите и подумайте кто из ваших знакомых носит такие волосы. Согласитесь немного есть в длинноволосых странности .
Гость
4 мая 2023, 12:24
Ты больше по лысым?)
Гость
4 мая 2023, 11:09
Общество больное. И очищение придёт через страдания.
Гость
4 мая 2023, 13:59
И как лично вы собираетесь страдать?
Гость
4 мая 2023, 13:17
У кого-то кувалда, а у кого-то молоток
Гость
4 мая 2023, 13:56
У кого то нож, у кого то пистолет, а кто то просто руками убивает
Гость
3 мая 2023, 22:10
"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Гость
4 мая 2023, 11:30
С кем поведешься....
Гость
4 мая 2023, 12:26
Те, кто приравнивает общество с отбросами, наверное сами такие же как и они.
Гость
4 мая 2023, 14:01
так всех надо ловить и сажать, а не только убийцу, могилу выкопали заранее, а значит это спланированное убийство группой лиц по предварительному сговору. илье должно светить пожизненное, остальным помощникам 7-9 лет
Гость
4 мая 2023, 14:53
Ужас. Откуда только такие люди берутся, кошмар.
Гость
4 мая 2023, 16:20
Был в Питере, в центре жил, во дворе каждый вечер в футбол молодёжь играла. Впечатление, как будто Динамо Тбилиси с Араратом Ереван играют.
Гость
5 мая 2023, 04:45
+1 челик в окопе
Гость
31 мая 2023, 15:01
Он не подросток!!!!!Он дьявол воплоти !!!! Боже ,что делают с нашими детьми !!!