перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Уфе водитель вышел из автомобиля и умер на газоне

28 апреля 2023, 19:16
Гость
Гость
1 мая 2023, 10:01
25 лет назад родственник умер за рулём.Тогда не было ни ковида ни мавида.Просто организм отработал свой ресурс.Ну здесь земля усопшему пухом.
Гость
30 апреля 2023, 20:32
Началась не дай бог спаси сохрани. Прививка наверное спутник V
Гость
30 апреля 2023, 19:47
Предпинсенерам надо выплачивать неполученные деньги, хотя бы 30%
Гость
29 апреля 2023, 14:36
62 года было ему-то. Ждали пенсию в 2024 году. Прививки не ставил. Сердце да жалобы были
Гость
29 апреля 2023, 13:25
ну где же были активистки из 86 школы? они же постоянно доносят всем врачам о состоянии больных... ой какой ужас!!! водитель мог переехать какую нибудь учительницу живущую поблизости...
Гость
29 апреля 2023, 10:42
Не прошёл диспансеризацию видимо
Гость
29 апреля 2023, 00:06
Не приведи господь такую смерть ни кому,дай Бог всем здоровье и долгих лет жизни,берегите себя.
Гость
28 апреля 2023, 22:31
Видимо тромб оторвался. Сил хватило остановиться и на травке помереть. Молодец, на дороге беду не допустил!
Гость
28 апреля 2023, 22:10
А почему когда водитель вышел, пассажир, вместо того, чтобы тому помочь, сел на его место и проехал несколько метров? Странное поведение, если уж стало плохо - включи аварийки и жди врачей
Гость
28 апреля 2023, 20:46
До пенсии многим не дожить
Гость
29 апреля 2023, 03:58
🙀Кот, на радость Голиковой, выполнила задание партии.
Гость
30 апреля 2023, 11:16
🙀Кот, не дожить! 🤣
Гость
28 апреля 2023, 20:12
С виду молодой.
Гость
28 апреля 2023, 19:55
Проклятая перестройка не щадит людей..
Гость
28 апреля 2023, 20:50
Гость, но Путин поднял Россию за 23 года,и оптимизировал медицину☝️
Гость
28 апреля 2023, 20:56
Гость
28 апреля 2023, 20:50
Гость, но Путин поднял Россию за 23 года,и оптимизировал медицину☝️
Он старается,в лени его точно нельзя упрекнуть☝️
Гость
28 апреля 2023, 21:52
Гость
28 апреля 2023, 20:56
Он старается,в лени его точно нельзя упрекнуть☝️
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость Р. Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2023, 19:43
😢😢😢😭😭😭😩😩😩🙏🙏🙏
Гость
28 апреля 2023, 19:33
Так просто и неожиданно о своем СЕРДЦЕ-не бывает.Да и прекратите писать-рас Вы Сами понятие не имеете--О СМЕРТИ и О СЕРДЦЕ.Да и врачи кардиологии,пока не прочитали о своих телефонах- о СМЕРТИ Человека-понятие и не имеют из-за чего умер Человек.Ну и теперь будут открывать Сердцу Человека и тот,кто резал и тот которые смотрели -напишут одинаковы.
Гость
28 апреля 2023, 19:23
Постоянно вы пишите,что обратились за разъяснениями,как получим ответ,опубликуем.Хоть раз получали ответ?
Гость
28 апреля 2023, 19:25
любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
29 апреля 2023, 00:25
Гость
28 апреля 2023, 19:25
любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
А у Вас есть сведения,что этот мужчина накануне сделал прививку?
Гость
29 апреля 2023, 09:05
Гость
28 апреля 2023, 19:25
любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
Гость, ветер в голове попутным не бывает,у антиваксов.
Гость