перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В уфимском Затоне загорелась сухая трава. Видео

Гость
21 апреля 2023, 14:54
Раньше в союзе вся трава была скошена на корм скотине, а теперь горит. Между тем цены в магазинах растут ни по дням, а по часам. Почём сейчас мясо? Много ли граждан может купить это мясо? Натуральное вредительство!
Гость
21 апреля 2023, 19:58
Гость, ну и причем тут Путин☝️
Гость
21 апреля 2023, 16:22
Почему никого не наказывают? Трава сама не загорелась, потому что не жарко на улице. Собаки стаями бегают, клещи кругом, леса горят. Такого никогда не было в СССР. Штрафы в размере 500 тыс.руб. и будут более менее бояться поджигать.
Гость
21 апреля 2023, 17:13
Вас что ли-ну ладно.Час подскажем Назарову,на сколько рублей то Вас оштрафовать то-на 5 ?.
Гость
21 апреля 2023, 15:36
Все правильно, у нас в России это нормально: как весна - так все кто может стаскивают в кучи и зажигают всевозможную пластмассу, у кого нет пластмассы - жгут резину, у кого нет резины - жгут мусор, ну а у кого и мусора нет - те зажигают прошлогоднюю сухую траву.
Гость
21 апреля 2023, 15:00
В союзе трава росла выше головы, помню на окраине санатория красноусольск, не надо врать, и вам пенсионеркам мясо вредно.
Гость
22 апреля 2023, 05:58
Гость, Правильно, пусть путешествуют и едят морепродукты, мясо им подавай!
Гость
21 апреля 2023, 19:09
Мавлеева в отставку немедленно!!!! Дармоед!!!
Гость
21 апреля 2023, 19:57
Гость, не трож наших☝️
Гость
21 апреля 2023, 16:59
Ну что Назаров,помощник Его-почему Вы молчите,а?.Ну давайте по простите пожарников и полицаев-что бы садовники и другие жители живущие в своих частных домах-не сжигали свои,,"травы на своим теле",как было в прошлом году.Что бы вывозить траву-мусор с улицы заплатите мол деньги,ЖКХ допол нительно.Вопрос Всем:Почему жители города Уфы ненавидять этого и других-как вот ОН.
Гость
21 апреля 2023, 17:03
Мавлиев,а Он что перешел на пожарника-как вон Павел Качкаев устрился советником для Башкирам.?.
Гость
21 апреля 2023, 17:07
Ну и что Радмир,почему без ведра и без воде, огнетушителя-с какого черта приехал Сюда с пустыми руками-водами,а?.Ну а где лопата тушения пожара на руке?.😁😁😜😜😜🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
21 апреля 2023, 17:30
Зато клещей не будет, сгорят.
Гость
22 апреля 2023, 12:07
Ну приехал мэр, и что с этого??? Сидит у себя в кабинете, пальцем ковыряет