Происшествия Шла посреди дороги: под Уфой фура насмерть сбила 58-летнюю женщину

Шла посреди дороги: под Уфой фура насмерть сбила 58-летнюю женщину

У водителя не было и шанса уйти от удара

Для водителя это оказалось полным шоком

Под Уфой на Западном обходе произошло страшное ДТП: фура на полном ходу сбила 58-летнюю местную жительницу. Женщина шла прямо по дороге, из-за чего водитель не смог вовремя уйти от удара, сообщили в пресс-службе ГИБДД Башкирии.

Инцидент произошел вчера, 17 апреля, в пятом часу утра на 8-м км автодороги Западный обход Уфы. Проезжая очередной населенный пункт, 34-летний водитель фуры «Шакман» наткнулся на идущую посреди дороги 58-летнюю женщину. К несчастью, мужчина заметил ее в последний момент, когда ее всю залило светом фар. Удар оказался неизбежным.

Видео с места происшествий

В результате столкновения женщина получило множество травм, оказавшихся несовместимыми с жизнью. На место оперативно прибыли правоохранители. Водитель пояснил им, что женщина умышленно шла ровно по проезжей части, никаких светоотражателей на ней не было, а на свет от фар она никак не реагировала.

— По факту дорожно-транспортного происшествия начато разбирательство, — прокомментировал Главный инспектор Башкирии Владимир Севостьянов.

Напомним, вчера, 17 апреля, В Уфе на въезде в «Президент Отель» произошла авария со смертельным исходом: 63-летний мужчина въехал в ограждение на территории «Президент Отеля».

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем