Опять стаями бегают голодные. Бездомные собаки рожают и рожают. Их откуда- то привозят и подбрасывают.
Гость
14 апреля 2023, 15:01
Мы сами виноваты в их судьбе, взяли щенка капризному ребёнку - хочу и всё, он же милый ! Милый подрос и стал не интересен , и родители решили выпустим кто нибудь да подберёт . В итоге получили озлобленных и голодных зверей , которые нападают . Нужно быть ответственными перед животными, взвешивать свои силы и уметь говорить нет своим детям в их капризах
Гость
14 апреля 2023, 12:01
В Уфе поступили "гуманнее", после стерилизации погрузили около 100 собак и выпустили за 100 км- в Архангельском районе. В районе туристических зон. Типа- туристы их прокормят?! А собачки ожидаемо разбежались по деревням и давят кур, гусей, кошек. Местные жителя поклялись - если застанут за выпуском собак, то удавят на месте и утилизируют без следов, таких мерзавцев.
Гость
14 апреля 2023, 07:29
Зоозащитники. Кто должен кормить ваших собак? Почему они не в приютах и с едой? Займитесь уже полезным делом. У нас не было раньше собак. Сейчас подбрасывают собак с бирками.
Гость
13 апреля 2023, 21:32
Люди _ самые ужасные существа ! Проблема в нас , что мы хотим контролировать природу а не можем .В итоге получаем исколеченные судьбы животных.
Не в сердце дело. И вот такими эмоциями лучше не думать. В любой момент и с любого конца будет понятно, что эти мохнатые шакалы никому не нужны как финансовая обуза...Да ещё и смертельно опасная. Это только будет набирать обороты как реальность... не до жалости. Нельзя обменивать самозащиту людского общества на эмоции жалости к волчьим. Компромисса между этими вещами не было, нет и не будет. Закон проклятия животных никто не отменял вместе с их волчьей натурой, где выживает сильнейший. Аллё, гуманности у волков нет.
Гость
12 апреля 2023, 18:01
Собаки быстро дичают ,сбиваются в стаи. Если их отлавливать и стерлизовать,то от этого они сытыми не станут. Очень часто они шарят по помойкам и нередко нападают на людей, а особенно детей. Делайте выводы, что дороже человеческая жизнь и здоровье или одичавшая голодная псина?
Гость
12 апреля 2023, 17:25
Сегодня день Космонавтики не до собак которые портят жизнь горожанам
Гость
12 апреля 2023, 17:19
Выкинули собак как не нужные животные-а теперь схватились,,полицае.А по Уфе и по Дёме-только начинается лая собак на улицах Уфы и за городом -во дворах и садах,понимаете??.Собачая свадьба. Маленькая собака "играет" прямо на улице с Овчарками,как быки
Гость
12 апреля 2023, 16:45
Где скулеж зоозащитников, когда собаки разрывают детей?
Гость
12 апреля 2023, 18:31
Где скулежь людей погребённых под завалами, которых ищут собаки?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте