перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стала известна личность школьницы из Башкирии, которая напала на одноклассниц с ножом

Гость
5 апреля 2023, 19:54
Вот теперь девчонку, которая защищалась, сделают виновной. А тех, кто издевался выставят безвинными жертвами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2023, 20:18
Гость, это точно.
Гость
5 апреля 2023, 19:50
Пора бы сажать директоров школ и завучей за то, что скрывают конфликты Почему вовремя не реагировали?
Гость
5 апреля 2023, 20:00
Буллинг. Травля. С ножом просто так не нападают дети
Гость
5 апреля 2023, 19:31
Как говорит наш Верховный если драка неизбежна бить надо первым!
Гость
5 апреля 2023, 20:04
Столько всяких структур, отвечает за воспитание и работу с детьми и постоянно чп Просто потому, что вся работа на бумаге, для красивого отчета.
Гость
5 апреля 2023, 20:23
Гость, работать с детьми прежде всего должны родители. А если ребенок не видит родителей, не общается с ними, нет к ним доверия, то вот такой результат. Увы!
Гость
5 апреля 2023, 20:48
Гость
5 апреля 2023, 20:23
Гость, работать с детьми прежде всего должны родители. А если ребенок не видит родителей, не общается с ними, нет к ним доверия, то вот такой результат. Увы!
Современные родители освободили себя от обязанностей с помощью смартфона. Дал телефон ребёнку и забыл про него. Только телефон не научит марально этическим правилам. От сюда и результат.
Гость
5 апреля 2023, 20:53
Обратите внимание. Сейчас больше детей смотрящих в смартфон чем играющих с родителями. Это родители виноваты. Только родители
Гость
5 апреля 2023, 20:20
Этих девочек надо наказывать,зачем издевались над ней,чтобы другим ,неповадно было🙏
Гость
5 апреля 2023, 21:29
Правильно сделала! Будут знать как обижать!!!
Гость
5 апреля 2023, 23:41
У семи нянек дитя без глаза. Давно пора всем воспитанием детей заняться, а не кивать друг на друга. А то уже надоело смотреть на отсутствие культуры. Грубость, хамство, убийства.
Гость
6 апреля 2023, 17:20
Эти девочки повторили отношения отцов и матерей. Гость- лизун и Аналитик не дадут соврать.
Гость
5 апреля 2023, 19:47
С Верховным полностью согласен👍👍👊
Гость
5 апреля 2023, 20:05
Пишите так, будто увлечение эмо-культурой и психоделическим контентом является причиной хвататься за нож, а не следствием травли, попыткой уйти от проблем, найти единомышленников хоть где-то... Бедный ребенок, чувство одиночества в подростковом возрасте переносится особенно тяжело, экзистенциальный кризис ранних лет ((
Гость
5 апреля 2023, 20:44
Это воспитание интернетом ютубом и Соц сетями. Очень удобно дать телефон ребёнку и освободить себя от родительских забот
Гость
5 апреля 2023, 21:47
Гадюшник какой-то....
Гость
6 апреля 2023, 18:10
Теперь те девчонки, что травили будут знать, что ОТВЕТ будет! И он для них оказался неожиданным. Поделом им.