перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Уфимец, избивший девушку в подъезде, уволился с работы из-за обрушившейся на него критики

Гость
24 марта 2023, 20:28
Что бы женщина не сделала, мужчина не имеет право поднимать руку на неё, не смотря на то, кто она ему. Жена не жена.. Если не устраивает что то -уйди, но оставайся мужчиной! И правильно, что загнобили его! Бабу бить -он сильный, а за поступок ответить, так застремался, убежал как щенок! Где его сила то? В чем?
Гость
24 марта 2023, 20:36
Сила в правде. Он прав значит сильный
Гость
24 марта 2023, 20:38
я представил (и знаю), что с этим недоюристом было бы в Махачкале... не то воспитание в Башк...
Гость
24 марта 2023, 21:47
Это вам на курсах блиновской сказали?
Гость
24 марта 2023, 20:49
Типичный абьюзер, каких сейчас много. Женщин устраевает быть жертвой, терпеть всё это, кому то просто не куда идти, кто то терпит ради детей, а мужику в кайф унижать и прочее. Очень страшно сейчас с кем либо знакомиться, не знаешь, что тебя может ожидать, особенно если в прошлом уже был подобный абьюз.
Гость
24 марта 2023, 21:53
Причём не обратилась в полицию или забрала заявление…Органы если бы хотели работать то сами бы были заинтересованы в расследовании и наказании преступлений.А пока что не заинтересованы и сидят получая бюджетные бабки лодыри
Гость
24 марта 2023, 22:31
Было написано, что он-юрист и учится на педагога...
Гость
24 марта 2023, 23:00
Не жалуйтесь потом, а как убьют приходите!
Гость
24 марта 2023, 23:22
От таких будущих педагогов надо держаться подальше.... Не дай бог диплом получит.
Гость
25 марта 2023, 10:21
Стремление этого юриста стать педагогом говорит только об одном - хочет переносить абьюз на гораздо большее количество людей. Своей дамы ему уже не хватает.
Гость
24 марта 2023, 20:34
откуда "это" уволилось - то?
Гость
24 марта 2023, 20:07
А я слишком добрый, поэтому меня все женщины в Уфе отшивают
Гость
24 марта 2023, 23:03
Бедный Фархад... Всё сам , сам...
Гость
25 марта 2023, 00:50
А зачем уволился? Рабовладельцев надо тролить
Гость
25 марта 2023, 07:25
Большой брат все видит. Визуализация. Помните об этом
Гость
25 марта 2023, 13:27
Смотрите ка,Одни мужики сели и стали читать и рассуждать,а женщины все мотают на ус+как бы Мне не попасть к своему Мужу-Любимому,,кроватке с молодым парнем из 😜😜😜соседнего дома.
Гость
25 марта 2023, 18:26
Но, она тоже виновата. Не уходит от изверга, заявление в полицию не пишет. Два сапога пара
Гость
24 марта 2023, 20:06
вообще-то это его жена
Гость
24 марта 2023, 20:36
и?
Гость
24 марта 2023, 22:21
Гость, это ладно.Вот если родители это увидят…
Гость
24 марта 2023, 20:08
Они муж и жена, а все комментаторы с желчью лезли в их дом учить как им жить... "Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." - Жванецкий
Гость
24 марта 2023, 20:36
совет да любовь... тебя, как отмутозит твоя половина - пиши...
Гость
24 марта 2023, 20:37
Гость
24 марта 2023, 20:37
совет да любовь... тебя, как отмутозит твоя половина - пиши...
Тем кто не любил не понять
Гость
24 марта 2023, 20:09
Всё успели обсудить за предыдущую новость?
Гость
24 марта 2023, 20:32
женщина сама принемает такое отношение .Никакого уважения у девушки к себе, тем более ни у парня.
Гость
24 марта 2023, 21:17
Значить было за что
Гость
24 марта 2023, 20:06
Ну вот, а разговоров то было
Гость
24 марта 2023, 20:06
Бьёт - значит любит❤️ Простила и будут любить друг друга ещё больше
Гость
24 марта 2023, 20:05
Бьет значит любит...
Гость
24 марта 2023, 21:08
"А учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии" (к Тимофею, 2:12).