перейти к публикации

110 комментариев к публикации

«Я тебе сказал, стой, сука»: в Уфе неизвестный жестко избил девушку прямо в подъезде многоэтажки

24 марта 2023, 12:18
диванный боец, пора ему на СВО
Гость
24 марта 2023, 15:20
И девушке тоже
Гость
24 марта 2023, 15:22
А вы бы затерпели, да?)
Гость
24 марта 2023, 15:26
Мужики уже настолько 👠👠👠что не зная правды у них всегда мужик виноват) терпите и не такое скоро будет))
Гость
24 марта 2023, 11:44
Запугал. Поэтому и не заявила. Ждут убийства, а потом чесаться будут.
Гость
24 марта 2023, 15:28
👠👠👠всегда мужик виноват
Гость
24 марта 2023, 15:53
Гость
24 марта 2023, 15:53
👠👠👠всегда мужик виноват
Во всём виноват и всем обязан☝️☝️☝️☝️☝️☝️ОН ЖЕ МУЖИК ОН ДОЛЖЕН
Гость
24 марта 2023, 16:10
Гость
24 марта 2023, 16:10
Во всём виноват и всем обязан☝️☝️☝️☝️☝️☝️ОН ЖЕ МУЖИК ОН ДОЛЖЕН
По факту обязан 👠
Гость
24 марта 2023, 14:42
На сво его. А девушке хорошего психолога. Ничего хорошего у этой пары впереди нет.
Гость
24 марта 2023, 14:47
100
Гость
24 марта 2023, 15:48
Гость
24 марта 2023, 15:48
100
671
Гость
24 марта 2023, 15:53
Может быть вас на сво
Гость
24 марта 2023, 11:22
Напишите ФИО персонажа, если кто знает
Гость
24 марта 2023, 13:22
знают по любому, калорийный персонаж
Гость
24 марта 2023, 15:21
Фархад
Гость
24 марта 2023, 14:49
уфа как всегда днище
Гость
24 марта 2023, 16:06
Казанский?
Гость
24 марта 2023, 16:25
Наверное этот мужик слаб по мужской части, он ущемлен и обижен, понимает, что женщину не может и никогда не сможет удовлетворить)
Гость
24 марта 2023, 19:36
Наверное эта женщина слаба по женской части, она ущемлена и обижена, понимает, что мужчину не может и никогда не сможет удовлетворить)
Гость
24 марта 2023, 20:53
МУЖИКИ ПЕРЕВЕЛИСЬ,НЕТ У НАС НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ!
Гость
24 марта 2023, 21:00
Западные ценности . Скоро волосы красить и ноги брить будут
Гость
24 марта 2023, 11:29
Как можно лежать на диване и слушать как кого-то убивают в подъезде?!!!Надо вы,кричать,привлечь внимание всех соседей,чтобы остановить преступление!
Гость
24 марта 2023, 13:22
Удобно живётся мужчинам нынче. Если лень вставать с дивана и подходить к замочной скважине, можно с утреца в записи глянуть,как круто сосед мочит женщину. Технологии! Классно же! Главное вовремя выложить. Пока другие орлы с подъезда не опередили.
Гость
24 марта 2023, 18:57
Полноценный мужчина ничего никому не должен. Бежать спасать каждую юбку он не обязан.
Гость
24 марта 2023, 19:37
Гость
24 марта 2023, 19:37
Удобно живётся мужчинам нынче. Если лень вставать с дивана и подходить к замочной скважине, можно с утреца в записи глянуть,как круто сосед мочит женщину. Технологии! Классно же! Главное вовремя выложить. Пока другие орлы с подъезда не опередили.
Вы где были? Почему не прибежали? Легко других обвинять
Гость
24 марта 2023, 19:05
Такое чувство, что в комментариях сидят обиженные мужчины, которые сами бьют своих женщин. Никто не вправе поднимать руку на другого человека, вне зависимости от пола.
Гость
24 марта 2023, 19:23
Нет, как раз в зависимости от пола можно бить человека. Женщин надо обязательно бить для воспитания
Гость
17 сентября 2023, 04:43
Гость
17 сентября 2023, 04:43
Нет, как раз в зависимости от пола можно бить человека. Женщин надо обязательно бить для воспитания
Сам понял что сказал? Какого воспитания? Она дочь твоя? А тебя кто-то воспитывал вообще, что руку поднимать на человека - самое низкое и жалкое и самое главное дикое? Еще бы на ребенка руку поднял, не дай бог тебе что-то просто не понравится, даже если ребенка ничего плохого не сделал. Учись быть человеком, если какие-то извилины в голове еще остались
Гость
24 марта 2023, 12:47
Одно слово мужик, но не мужчина, не орёл.
Гость
24 марта 2023, 16:11
Вижу на видео настоящую женщину одетую очень целомудренно
Гость
24 марта 2023, 19:22
Это не мужик , это скотина. Его в СВО на передовую.
Гость
24 марта 2023, 22:41
Ах ты дискредитун! По твоему участники СВО кто?
Гость
24 марта 2023, 19:24
Кто этот «герой»? Покажите его всем, фото в студию!!! И покрупнее
Гость
30 марта 2023, 00:50
Не стоит, а то укакаетесь со страху сразу же.
Гость
24 марта 2023, 19:51
Очень заметно, что про бесконечную вину женщины и правоту мужчины, пишет один и тот же человек.
Гость
24 марта 2023, 20:02
Очень заметно, что про бесконечную вину мужчины и правоту женщины, пишет один и тот же человек.
Гость
24 марта 2023, 16:59
Уфимские джентельмены, они такие...
Гость
24 марта 2023, 19:13
Уверенный в себе, не будет бить слабого-для него позорно.
Гость
24 марта 2023, 19:40
Помните недавно только убили , этого мало. Потому что все сходит им с рук. Давно нужно наказывать рукоприкладство статьей и сроком. Чтобы потом знали что их ждёт
Гость
24 марта 2023, 21:58
Если полицаи не накажут ведь имеется видео правонарушения,то будет претендент что можно всем так делать если потерпевший не имеет претензий.Страна маразма
Гость
25 марта 2023, 10:18
Девушка запугана, скорее всего ещё и финансово зависима от этого абьюзера. Совет:отношения надо прекращать, иначе будут повторные проявления агрессии.
Гость
25 марта 2023, 11:21
МВД: Вот когда убьет, то тогда и обращайтесь!
Гость
25 марта 2023, 16:35
Я как женщина не понимаю ее....как можно позволить поднять на себя руку? Ещё недовольна, что кто-то переживал за нее. Уезжайте в тайгу, живите, держитесь там. И соседи будут спокойны.
24 марта 2023, 12:53
Лица не видно, надо смотреть камеры соседнего с этим домом KFC.
Гость
24 марта 2023, 15:20
"Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу" (Послание к Ефесянам, 5:22).
Гость
24 марта 2023, 15:55
Я православный христианин, мои чувства верующего тоже нападки на этого мужчину оскорбляют
Гость
24 марта 2023, 16:09
Гость
24 марта 2023, 16:09
Я православный христианин, мои чувства верующего тоже нападки на этого мужчину оскорбляют
Мы в Уфе живём. В ислам так нельзя. Пророк Мухаммед сказал: «Верующий не должен ненавидеть свою жену, ибо если даже ему не нравится в ней что-то, то ему непременно понравится что-то другое». Согласно Шариату, женщина и мужчина имеют одинаковую душу и они равны перед всевышним Аллахом
Гость
24 марта 2023, 17:50
Гость
24 марта 2023, 17:50
Мы в Уфе живём. В ислам так нельзя. Пророк Мухаммед сказал: «Верующий не должен ненавидеть свою жену, ибо если даже ему не нравится в ней что-то, то ему непременно понравится что-то другое». Согласно Шариату, женщина и мужчина имеют одинаковую душу и они равны перед всевышним Аллахом
Ага, как раз уйдя в ислам ещё как лупят
Гость
24 марта 2023, 11:22
настоящий мужчина...
Гость
24 марта 2023, 16:19
Настоящая женщина на видео
Гость
25 марта 2023, 12:20
Бухущая женщина, они друг друга стоят
Гость
24 марта 2023, 12:06
Все соседи спали…
Гость
24 марта 2023, 15:51
Было бы лучше если бы все в подъезде бухали?
Гость
24 марта 2023, 19:50
Гость
24 марта 2023, 19:50
Было бы лучше если бы все в подъезде бухали?
Гость, анекдот такой есть
Гость
29 марта 2023, 18:30
Гость
29 марта 2023, 18:30
Было бы лучше если бы все в подъезде бухали?
И бухают ещё как. Даже музыка бум-бум...
Гость
24 марта 2023, 10:16
На такое способен фархад-фидель-иптимов.....
Гость
24 марта 2023, 10:44
Гость, а Аналитик, Лимонадный Джо, Думающий, и т.п. ?
Гость
24 марта 2023, 12:49
А ещё в очках !!! 🤣🤣🤣
Гость
24 марта 2023, 17:14
"А ещё очки нацепил, интеллигент несчастный - нарожали вас на нашу голову!" - кричала в подъезде Наталья Крачковская, когда Шурик захлопнул дверь перед её носом.
Гость
24 марта 2023, 12:01
Спутал с Земфирой
Гость
24 марта 2023, 14:25
Комментатор местный🤣🤣🤣🤣
Гость
24 марта 2023, 15:08
Гость, с дочкой Хабирова из австрии и англии.
Гость
24 марта 2023, 15:09
Гость
24 марта 2023, 15:09
Комментатор местный🤣🤣🤣🤣
Гость, как там дочери Хабирова в Странах НАТО? налоги выплачивают на нато?
Гость
24 марта 2023, 14:25
Желаю всем в доме такого гостя!!!!
Гость
24 марта 2023, 19:16
От хорошего мужика гулять не будут, если кто-то подозревает женщину в этом. А сколько сейчас вдов будет, им как жить тогда.
Гость
24 марта 2023, 20:00
„Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.“ — Михаил Михайлович Жванецкий
Гость
25 марта 2023, 01:37
А я люблю бить женщин. Как-то в классе однокласснице отпор дал, а что она до меня докапывалась? Потом ее в другую школу перевели и все. Нельзя выпады в свою сторону оставлять безнаказанными
Гость
25 марта 2023, 04:37
А соседи молодцы! .. Решил не обращать внимания... А после камеры из интереса посмотреть. А сразу вызвать полицию слабо?! Да и полиции не мешало бы адекватно реагировать на такое, а не отмахиваться. Нарушение тишины, избиение... как пишут жестокое... Точно мир сошел с ума...
Гость
26 марта 2023, 23:45
Надо меньше пить и не шляться по ночам
Гость
27 марта 2023, 07:31
Девушка находится в постоянном стрессе, но она уже не понимает этого, и чтобы ей обратно стать нормальной надо годик отдохнуть от таких отношений. Это отношения построенные на насилии, а в теории такие абьюзеры абсолютны опасны для общества, теперь он знает что на камеру попадать опасно и во что это может вылиться. Теперь он будет стараться без камер действовать, таких людей надо отправлять в штраф батальоны.
Гость
28 марта 2023, 12:56
Не понимаю, а где жильцы. Чего боятся то. Хотя сейчас даже соседи не знают друг друга, а некоторые не хотят чтобы их знали (почему?). Дожили называется.
Гость
28 марта 2023, 22:54
Женоненавистники!!! Так и скажите что мужчин любите!
Гость
29 марта 2023, 18:34
Голосуем! За мужика или за девушку. Кто-то победит.
Гость
15 апреля 2023, 08:37
Вот так и живут наши граждане! Слышат в подъезде крики- а не моё дело! Так то за бездействие тоже статья есть!
Гость
24 марта 2023, 14:41
Дыма без огня не бывает, значит баба сама виновата
Гость
24 марта 2023, 14:47
Естественно она сама виновата. Взрослый же мужчина не должен отвечать за свои неадекватные аффекты
Гость
24 марта 2023, 14:54
Гость
24 марта 2023, 14:54
Естественно она сама виновата. Взрослый же мужчина не должен отвечать за свои неадекватные аффекты
Мужчина полностью адекватен, наказывать женщину за прелюбодеяние или оскорбление полностью адекватно
Гость
24 марта 2023, 15:21
Гость
24 марта 2023, 15:21
Естественно она сама виновата. Взрослый же мужчина не должен отвечать за свои неадекватные аффекты
Не аффект а воспитание. Подрастете поймёте.
Гость
24 марта 2023, 10:52
Духовные скрепы, видать, они такие
Гость
24 марта 2023, 15:51
Виноват Хабиров
Гость
24 марта 2023, 16:11
Довел мужика?
Гость
25 марта 2023, 01:18
Я на стороне парня... Парень хорошо одет, возможно культурный, по движением можно предположить, что трезвый. Девка, заявление на него не писала, значит виновна в Чем то. Если бы просто пьяная была, значит, он судя по физическим размерам парня, мог поднять и оттащить её, без избиения, и по трезвости, утром сделать ей предупреждение. Раз побил, значит она его сильно задела... От оскорбления он бы послал, от унижения тоже.. Остается измена... Ну за измену можно и попинать.... И бросить, чтобы понимала...
Гость
29 марта 2023, 00:46
Если она ему не жена, за измену наказывать он права не имел. - ("Худшие из вас бьют своих жён ")А то некоторые хотят и ответственности не нести и обязанности на любовницу "повесить".
Гость
24 марта 2023, 13:08
это что, вон один уже 4 года названивает в психдиспансер, пытается своего психбольного знакомого с работы снять, что бы он постепенно превратился в овощ... Причем заведующая психдиспансером поддерживает его решение...
Гость
24 марта 2023, 21:01
100 комментариев никто не поинтересовался за что бьет. Я фантазирую конечно, но реакция показательная - народ просто злой.
Гость
24 марта 2023, 16:03
Если женщину отец не воспитал, ее другие мужчины воспитают
Гость
24 марта 2023, 16:07
Многие выросли без отца и поэтому никогда не поймут. И мать и 📺 вдолбили что им все должны
Гость
24 марта 2023, 11:00
Любит наверное
Гость
24 марта 2023, 11:11
Бьёт - значит любит❤️❤️❤️
Гость
24 марта 2023, 13:20
по моему они знакомы и не просто знакомы , возможно сожительствуют вместе. И девушка, всего скорее накосячила и получила. Выпимшая. Бить не надо, но на место ставить такую, надо!
Гость
24 марта 2023, 16:20
Напомните кто в доме хозяин?
Гость
24 марта 2023, 16:37
Видать нагадила,, вот и плучила😀