перейти к публикации
24 комментария к публикации

Житель Уфы испугался лая собачки и избил ее 16-летнего хозяина

7 марта 2023, 15:44
Гость
Гость
11 апреля 2023, 16:10
По мусульманским традициям если чья-то собака облаяла человека это оскорбление. Традиции надо уважать, нельзя позволять свои собакам лаять на людей в республике с мусульманским населением
Гость
17 мая 2023, 13:43
нет таких мусульманских традиций, что ты куришь? собака лает караван идет - арабская пословица.
Гость
8 марта 2023, 14:51
Кошки-мышки и собаки-полный подъезд в домах Уфы.А у одной бабе собака как по росту корова и без веревки гуляет по этажам в Дёме,по ул.Левитана-20. РОВД-Дёмский Вам работа.
Гость
8 марта 2023, 05:24
Да собачка то маленькая.ну гавкнула и что.какие люди злые
Гость
7 марта 2023, 21:29
собак в намордник, иначе по роже так и будете получать, гаспада собачатники!
Гость
7 марта 2023, 20:35
Это что, собака? А мужчина, наверное, визжит от вида мышки?
280312040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 20:06
Вы звери, господа,Звери.
Гость
7 марта 2023, 20:03
Да хоть 3 месяца. Главное отправить в ЧВК, на передовую
Гость
7 марта 2023, 21:16
Гость, одобряю .. пусть там свой пыл покажет тем, кто много гавкает
Гость
7 марта 2023, 19:25
Правильно сделал ,собака должна быть в наморднике
Гость
7 марта 2023, 18:39
Максимум 6 месяцев срок, идите лесом !!!
Гость
7 марта 2023, 17:57
Как хорошо, что есть камеры Уфанета. Дадут хулигану 3 года ИТУ, отправят на Донбасс, уже летом, в ЧВК Вагнер. Пусть там агрессию вымещает на врага России, чем на подростков.
Гость
7 марта 2023, 18:28
А за то что Собака напугал ребенка-Сына у Мужика-не слова.Так что этому пацану вместе с собакой еще долго придется ходит пешком по этажам.Да и Его Родителям.(отравить эту собаку-как вон в других домах г.Уфы.)😎😎😎
Гость
7 марта 2023, 18:30
посмотрим,сказал,,когда на Вас будет лаять собака маленькая по росту и укусить Вашу😉😉😶😶 ногу.
Гость
7 марта 2023, 17:30
С 5ой колонной будет также
Гость
7 марта 2023, 16:42
Собака на привязи, и там не овчарка же. Ну все этому мужику капец. А если на этого мужика бездомная, дворовая собака полаит??? Кого он бить то пойдёт??? Прохожего первого попавшего???
Гость
7 марта 2023, 16:15
Очень " духовный " человек просто))
Гость
7 марта 2023, 16:34
он явно патриот
Гость
7 марта 2023, 16:54
Гость
7 марта 2023, 16:34
он явно патриот
100%
Гость
7 марта 2023, 15:52
бить конечно сильно не надо было.... но как надоели эти собачатники не соблюдающие законы. одень ты намордник своей псине, и всё ок будет
Гость
8 марта 2023, 00:27
Гость, видно же маленькая собака.
Гость
7 марта 2023, 15:50
"Герой"..... А от собачки трухнул в штаны .... Решил самоутвердиться и на подростке выместить свой исПУК....
Гость
7 марта 2023, 21:29
Гость, посмотрим, какой ты у нас герой, когда получать будешь
Гость
8 марта 2023, 00:27
Гость, собака плохая,цапнула бы его хорошенько!
Гость