Происшествия подробности Появилось видео с места ДТП в Башкирии, где погибли два человека

Появилось видео с места ДТП в Башкирии, где погибли два человека

Оказалось, что одного из водителей занесло на заснеженном повороте

Водитель пытался вырулить, но не смог

Сотрудники Госавтоинспекции Башкирии поделились кадрами с видеорегистратора одного из участников смертельной аварии на трассе Уфа — Оренбург, произошедшей вчера, 28 февраля. Как выяснилось, причиной аварии стала наледь на дороге и банальное несоблюдение скоростного режима.

Напомним, авария произошла вчера около 12:00 под городом Кумертау. На полном ходу столкнулись два автомобиля: Volkswagen Tiguan и Lada Priora, 60-летний водитель и 35-летний пассажир последней погибли на месте. Владельца кроссовера доставили на скорой в Мелеузовскую ЦРБ.

Двое находившихся в легковушке погибли на месте

Опубликованные инспекторами кадры были взяты с видеорегистратора Lada Granta, которая и оказалась зачинщиком аварии. Судя по увиденному, водитель легковушки решил не сбрасывать скорость на повороте, из-за чего машина начала входить в неуправляемый занос в сторону встречной полосы.

Видео с регистратора

Напомним, это далеко не первый за последние несколько дней случай — накануне на трассе Стерлитамак — Стерлибашево — Федоровка столкнулись Skoda Octavia и Toyota Land Cruiser. В результате аварии пострадал ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем