Происшествия «Взорвать бы»: в Уфе дворник записал видео уборки территории ГИБДД. Теперь за него взялась полиция

«Взорвать бы»: в Уфе дворник записал видео уборки территории ГИБДД. Теперь за него взялась полиция

Мужчина назвал управление ведомства «самым центром жопы»

Плоды своего интересного юмора дворник выложил в Сеть

Пока городские службы объявляют войну со снегом, сотрудники ГИБДД вступают в битву с одним особенно ярым коммунальщиком. Накануне мужчина выложил в социальные сети видео, где очень резко отзывался о Госинспекции, назвав ее «самым центром жопы». На этом скандальные фразы не закончились.

По информации собственного источника UFA1.RU, видео дворник Орджоникидзевского района снял во дворе управления ГИБДД по Башкирии на проспекте Октября. В тот вечер он приехал убирать там снег, однако увидев, сколько там припарковано полицейских автомобилей, решил ехидно съязвить, выложив в общий доступ запись своего монолога.

— Сегодня работаем в самом центре жопы. Управление ГИБДД, Уфа, взорвать бы, — говорит мужчина на видео.

Видео с монологом дворника

Ролик дворник вскоре удалил, когда почувствовал запах жареного, однако тот остался у наших коллег из Mash Batash. Как сообщил источник UFA1.RU, правоохранители успели просмотреть ролик. В пресс-службе УМВД нашему изданию рассказали, что предполагаемого виновника «торжества» уже задержали.

— Данный факт зарегистрирован. В настоящее время проводится проверка. Сотрудник предприятия установлен. По результатам проверки в отношении него будет принято процессуальное решение, — сообщили в ведомстве.

Из-за этого у городских служб стало на одного работника меньше, а значит и без того болезненный процесс уборки города от снега затянется еще на чуточку. Напомним, что из-за непрекращающегося снегопада Уфу парализовало с самого утра: такси взлетели в цене, на улицах стали собираться 9-балльные пробки, а один из трамваев вовсе сошел с рельсов.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем