В Уфе полиция проверяет дворника, который записал видео уборки территории ГИБДД
1 марта 2023, 12:15
Гость
4 марта 2023, 12:50
А если их не будет? Что будет творится на дорогах? Сейчас все ездят как попало,понакупят права и потом людей давят. Башкиры с гор спустились,гастробайторы понаехали. Ездят как у себя в ауле.
Гость
3 марта 2023, 09:53
Дворник норм. Шутник , из-за простых слов вскопашились
Гость
2 марта 2023, 19:15
Если бы он замышлял что-то, то сказал бы хлопок вместо взрыва. Слово взрыв уже отменили давным-давно в нормах русского языка. Так что не говорите никогда что хотите что-то хлопнуть, помните хлопки газа? Воооот
Гость
2 марта 2023, 18:01
Молодец!!!!
Гость
2 марта 2023, 17:37
Да ему все равно нечего терять. Что из дворников уволят? Или в тюрьму посадят? В тюрьме будет дворником работать, но зато там хотя бы кормят бесплатно
Гость
2 марта 2023, 15:13
Попросил бы убрать, а если бы не убрали вызов эвакуатора и все машины на штраф стоянку.Интересно было бы посмотреть. А такие слова большая глупость
Гость
2 марта 2023, 12:02
На ментах погоны, почему они "Беляши придорожные" здесь?
Их место на СВО!!!
Гость
2 марта 2023, 12:00
Красавец Мужик!
Сказал как есть на самом деле!
Гость
2 марта 2023, 10:28
Не вздумайте анекдот рассказывать про это...!!! Расстрел не избежен...!!!
Гость
2 марта 2023, 09:54
нас всегда учили говорить правду... и надо с достоинством принимать правду. Какой горькой она бы ни была.
Гость
2 марта 2023, 05:36
Свободу дворнику.
Гость
2 марта 2023, 01:28
Полицию можно понять, после тех случаев с терактами в школах или в садике... Как тут ещё реагировать на слова "Взорвать"...
В тоже время и дворника можно понять с уборкой на стоянке "ГАИ".. У нас в России большая часть населения, если бы оказались на стоянке "ГАИ" и не таких фраз подумала бы...
Ну думаю, что если и дойдёт до суда, то было бы смешно если наказали общественными работами виде уборке улиц. И было бы непонятно если отправили в колонию...
Гость
1 марта 2023, 23:52
Он сказал ""Взорвать"" не в полном смысле слова ! Что тут не понятного.Лучше бы настоящих преступников искали.Среди них хватает, когда деньги с водителей трясут!
Гость
1 марта 2023, 23:04
Поплатится за свою дурость и неуважение к работе ГИБДД
А что он такого сказал? Это его сугубо субъективная оценка ситуации. 😳
Гость
1 марта 2023, 14:41
А за что его задержали?)Он же не призывал,а просто мечтал)
Гость
1 марта 2023, 14:30
А чего властям больше не понравилось,"центр" или само указанное место?
Гость
1 марта 2023, 14:59
Лучше за городом Уфы в сторону Бирска-и некто и знать не будут-сколько ТАМ Они будут получать в день заработную плату.😉😭😭😭😱😱😱
Гость
1 марта 2023, 13:16
господи! какой бред!
Гость
1 марта 2023, 14:57
Скоро, в сторону полицаев и чихнуть нельзя будет.
Гость
1 марта 2023, 15:40
Гость
1 марта 2023, 14:57
Скоро, в сторону полицаев и чихнуть нельзя будет.
И правильно. Они нам нужны здоровые.
Гость
2 марта 2023, 15:16
А мог просто вызвать эвакуатор и на штраф стоянку всех. Вот это бы и записал, что требования для всех одинаковы в данной ситуации.
Гость
1 марта 2023, 13:15
Целиком и полностью поддерживаю дворника!! Во дворах, когда начинается уборка снега, народ убирает свои автомобили, а тут господа начальники, их беспокоить нельзя! так что правильно все сказал! Дворнику респект! Так каждый второй уфимец думает, но не все такие смелые!
Гость
1 марта 2023, 13:26
Ты его не здесь поддерживай, а иди туда и там скажи это все. Иначе тре пач.
Гость
1 марта 2023, 14:03
Гость
1 марта 2023, 13:26
Ты его не здесь поддерживай, а иди туда и там скажи это все. Иначе тре пач.
Гость, а ты едь в Украину и там скажи что о нмх думаешь. Иначе ты трепло.🤣
Гость
1 марта 2023, 14:10
Гость
1 марта 2023, 14:03
Гость, а ты едь в Украину и там скажи что о нмх думаешь. Иначе ты трепло.🤣
А если , кто-то неустановленный, реально совершил преступление , то загрузили бы его ?
Гость
1 марта 2023, 14:40
ГИБДД-чники Его поймали у СЕБЯ.Да и ГИБДД-чники сами и виноваты-вызывают "уборщика" а своих "полужелезяк" не убирают.Они только у себя во дворе Начальники.Что боятся Сами ГИБДД от ПРАВДЫ?.Их еще похлеще называют на трассах Башкортостана-написать?.Да и тем более летом,когда ОНИ за кустами.
Гость
1 марта 2023, 12:39
Отправить под Артемовск,там сейчас весна,снег чистить не надо.
Гость
1 марта 2023, 12:36
Как всегда стукачи.
Гость
1 марта 2023, 12:35
И так с дворниками беда в городе. Теперь еще минус 1😔
Достижения
Свой среди своих