перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Он любил ее, а она — тусовки: подробности убийства 16-летней девушки из Башкирии и ее парня

Гость
27 февраля 2023, 20:59
К преступлению готовился, но был невменяем ? Да ладно. И никакая у парня не сногсшибательная любовь, , а уязвленное самолюбие. На нем три погубленные жизни, " закрыть " его и надолго. Родственникам убиенных соболезнование...
Гость
27 февраля 2023, 23:40
Гость, в смерти пенсионера он тоже виноват?
Гость
28 февраля 2023, 04:35
Гость
27 февраля 2023, 23:40
Гость, в смерти пенсионера он тоже виноват?
А разве нет? Из-за него случилось дтп.
Гость
28 февраля 2023, 04:51
Гость
27 февраля 2023, 23:40
Гость, в смерти пенсионера он тоже виноват?
Гость,вот только пенсионера и жалко)Ни за что в замес попал)
Гость
28 февраля 2023, 03:15
об убиенных никогда нельзя говорить плохо, их вины нет и быть не может... умышленно убил трех ни в чем не повинных человек покалечил в аварии четвертого... никто не имеет права лишать жизни другого человека.... с молотком и ножом - значит готовился... 22 летний не мог на кулаках выяснить отношения с 20-летним, взялся за нож и молоток... трус, убивший трех человек...
Гость
28 февраля 2023, 09:25
в общем девочка крутила всеми вокруг видимо. откуда деньги на такси.? с деревни по ночам в клубах.
Гость
28 февраля 2023, 03:07
использовал два автомобиля -пересаживался из одного авто в другое, значит все заранее спланировал, хотел скрыться... шел на таран - значит это не случайная авария, а умышленная авария - по сути убийство третьего человека.... умышленное убийство трех человек с отягчающими обстоятельствами, и не было никакого состояния аффекта...
Гость
28 февраля 2023, 04:38
В рф к таким обычно мягкое наказание, вот если бы он кинул стаканчиком в омоновца на митинге...
Гость
28 февраля 2023, 09:24
сам убиться хотел
Гость
27 февраля 2023, 20:37
Сено косил ? А , тогда не виноватый !
Гость
27 февраля 2023, 20:47
Ну разве об этом речь идёт?
Гость
28 февраля 2023, 18:46
В 16 лет уже куча бывших мужиков? Странно, что никого за педофилию не посадили
Гость
27 февраля 2023, 23:19
Вот терпеть не могу когда комментарии удаляют. Приличный комментарий с мнением о том, что большая часть вины лежит на "подруге", приславший парню ролик с записью поведения любимой девушки ( на дискотеке по- моему,). И что не так?Последнее дело подзуживать
Гость
27 февраля 2023, 20:32
Родители куда смотрели??!! ему 22, ей шашнадцать!!!
Гость
28 февраля 2023, 08:10
Гость, да, под статьёй пацан давно ходил, оказывается это нынче любовью зовётся…. Гормоны бушевали, вот и вся любовь, а в результате 3 трупа.
Гость
1 марта 2023, 14:48
Баборабство и аленизм до добра не доведут.
Гость
27 февраля 2023, 23:11
Когда мозг не озадачен учёбой, в нём начинают кипеть животные страсти.
Гость
28 февраля 2023, 00:10
Он как раз в УГНТУ усился. Как читаете?
Гость
28 февраля 2023, 09:28
— Он ее домой отвезет, а она на такси обратно в клуб. Сколько раз такое было… Он говорил: «Я люблю ее сильно». Я спрашивала: «Девушки, что ли, кончились? Зачем так себя угнетать?» Он сильно переживал, плакал, — сказала мать Тимура. в 22 и плакать надо было принимать решние к психологам-психиатрам. понятно для села это диковино. Послушный это не показатель, задавить авторитетом легко ребенка и он будет все делать,а что в душе никто не знает.
27 февраля 2023, 20:47
😢😢😢😭🙏🙏🙏
Гость
27 февраля 2023, 20:59
Обыкновенная сельская башкирка. Тысячи таких деревенских….. что в ней уникально нашел. Судя по фото, симпатичный парень
Гость
28 февраля 2023, 14:59
Виктория Башкирка? ))) Вот зачем Тимуру нужна была маржа, они все рано гулять начинают, потом в семье изменяют, нашëл бы свою нацию, свой возраст в институте и все бы живы остались. В 16 лет нормальные девочки в школе учатся.
Гость
28 февраля 2023, 23:43
в этой истории странно все.. парню 22 года водился в 16ти летнюю это уже само по себе интересно, что там такого интересного найти можно было? потом идти сразу убивать и не нового парня который тоже так года на 4ре старше ее.. не поговорить, не послать ее лесом.. парень тут вообще левый оказался.. и в итоге еще и в аварию залететь.. в общем у 22ух летнего эмоции примерно на уровне этой 16ти летней жертвы
Гость
28 февраля 2023, 12:20
Не повезло парню с подружкой.
Гость
28 февраля 2023, 17:45
типичное башкирское лицо у убитой
Гость
28 февраля 2023, 11:24
Парня в тюрьму , иначе никак , отнял жизнь , тем более две , сиди долго и думай , замаливай.. А вот то что девушка была легкого поведения и стала косвенно причиной , думаю то же повлияло на ситуацию.. Горе всем пришло ..
Гость
25 октября 2023, 17:59
Ну как вести себя с парнями это её дело. Причина только в одном - парень решил что он вправе, как Раскольников. Хватит перекладывать вину на всех вокруг. Иначе докопаемся до того что причина в том что они всё вообще родились.