Происшествия В Башкирии в утреннем пожаре погиб 65-летний пенсионер

В Башкирии в утреннем пожаре погиб 65-летний пенсионер

Мужчина пытался выбраться из дома, однако огонь распространялся слишком быстро

Дом вспыхнул быстро и внезапно

Сегодня, 24 февраля, в деревне Киргиз-Мияки Башкирии произошел страшный пожар, в котором погиб пожилой мужчина. Как сообщили в пресс-службе МЧС республики, о возгорании в дежурную часть сообщили соседи, проснувшиеся от зарева за окнами.

Как отметили в ведомстве, звонок в часть поступил в 07:06. Уже на месте специалисты выяснили, что загорелся бревенчатый дом размером 4 на 6 метров. Очаг находился в одной из комнат размером 12 квадратных метров.

Ликвидировать открытое горение пожарным удалось за 15 минут, однако трагедии избежать всё же не удалось. Во время обследования помещения спасатели обнаружили тело 65-летнего владельца дома.

— Причина пожара устанавливаются, на месте работает следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России, — сообщили в ведомстве.

Напомним, накануне в Уфе произошел еще один громкий пожар: на окраине города загорелся химсклад, на котором хранились реактивы. Зарево удалось устранить лишь спустя несколько часов.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем