Да, почему не пишите Фамилии и Имена подданых....Знать будем живодеров в лицо! И пожелаем ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Гость
21 февраля 2023, 11:20
Огласить полные ФИО всех участников, арестовать и конфисковать все активы их и родственников, приговорить к пожизненному, чтобы другим не повадно было!
Народу хотелось бы чтобы так, но будет как то по другому, а жаль.
Как минимум отправить их добровольцами на передок в зону СВО!
Гость
21 февраля 2023, 15:43
Ну а тебя то что-стало жарко или холодно?.Вон воробей,сколько улетают и не пролетают обратно.Да и хоть раз в свои жизни держал в руках оружие и стрелял на кого то?.Вот так то.Езжай те вон в Украину-мигом привыкните.
Гость
21 февраля 2023, 16:17
Гость
21 февраля 2023, 15:43
Ну а тебя то что-стало жарко или холодно?.Вон воробей,сколько улетают и не пролетают обратно.Да и хоть раз в свои жизни держал в руках оружие и стрелял на кого то?.Вот так то.Езжай те вон в Украину-мигом привыкните.
Гость, ох и балясник же ты! Говоришь много…… но не понятно!
Гость
21 февраля 2023, 16:55
Гость
21 февраля 2023, 15:43
Ну а тебя то что-стало жарко или холодно?.Вон воробей,сколько улетают и не пролетают обратно.Да и хоть раз в свои жизни держал в руках оружие и стрелял на кого то?.Вот так то.Езжай те вон в Украину-мигом привыкните.
Обычно про таких говорят НЕУЧ!
В школе не учился.
Гость
21 февраля 2023, 13:04
Там с прокуратуры и следком были люди. Добыча 6 лось и 25 косули
Гость
21 февраля 2023, 13:51
Это кардинально меняет дело!
Сейчас Единая Россия всех осудит, а суд приговорит к высшей мере наказания - Благодарность!
Гость
21 февраля 2023, 16:33
Это были неустановленные лица. И даже тех, кого задержали, установить не удалось! ( примерный тест рапорта на имя Бастрыкина)
Гость
21 февраля 2023, 19:49
Гость, не удалось установить, все время все падали
Гость
21 февраля 2023, 10:19
боярам из партии путина ничего не будет. Это Рашкин был из другой партии и критиковал царя.
Гость
21 февраля 2023, 13:53
Откуда уверенность, что с Оренбургской области, а не с Уфы?
Наверняка друзья и оттуда и отсюда вместе были.
Гость
21 февраля 2023, 15:46
Они были-есть и будут.Дела то делаем вместе и по согласованность.🔥❤️❤️❤️😭😭
Гость
21 февраля 2023, 12:02
Слуги народа, что тут ещё добавить.
Они примером для людей должны быть, НО....
Гость
21 февраля 2023, 16:32
Вместо депутатов-- котрые во всем впереди, послали слеареймонтажников ..которых не хватает в стране и ни разу не держади автомат за 2 года...20 лет назад-- всех военкомов и их детей поменять на замену!
Гость
21 февраля 2023, 14:09
Видать с финансами тяжело, денег на мясо не хватает.
Гость
21 февраля 2023, 14:33
Возможно, фейк
Гость
21 февраля 2023, 15:31
Рашкин - ничему не научил?
Гость
21 февраля 2023, 15:40
Старший сыщик по РФ:Вы каждый год даете Указ ловить охотников в Оренбургской обл. и стреляют в Башкортостане для лосей-Дела стоять на месте.Наверняка Вы Сами тоже там-вместе.😎😎😜😜😐😐
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%В незаконной охоте на границе с Башкирией заподозрили высокопоставленных чиновников Оренбуржья