Происшествия Под Уфой на ходу загорелся автобус. Видео

Под Уфой на ходу загорелся автобус. Видео

На борту было два человека

Утро выдалось жарким

Под Уфой сгорел автобус. Инцидент случился в районе Миловского парка. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Информацию UFA1.RU подтвердили в ГИБДД и МЧС Башкирии. Рассказываем, что известно к текущему моменту.

Пассажирский автобус с символикой «Башавтотранса» загорелся ранним утром (судя по отметке в картах — около 08:00) в районе Миловского парка. По видео заметно, что огонь охватил машину полностью, она выгорела и восстановлению теперь вряд ли подлежит. На месте сработали пожарные, которые потушили автобус. Сильных проблем с движением на месте не случилось.

Кадры горящего автобуса

По данным МЧС, пожар случился в Уфе на дороге Дёма — Затон, на перекрестке с Миловским парком. Автобус марки ПАЗ загорелся на ходу. В момент возгорания в салоне были два человека: водитель и пассажир, они успели эвакуироваться.

Так тушили пожар

Напомним, это не первый инцидент с общественным транспортом в Башкирии за последние полтора месяца. В конце января в Дёме автобус стал участником ДТП с тремя машинами. Через несколько дней в центре Уфы столкнулись два автобуса, один из них врезался в историческое здание и повредил его. Пострадали 8 человек. UFA1.RU выяснил, почему произошла авария. На следующий день в Уфе загорелась маршрутка.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем