UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Уфе на ходу загорелась маршрутка с пассажирами. Видео

В салоне находились 10 человек

Тушение маршрутки попало на видео

Сегодня, 31 января, в Уфе загорелась маршрутка. Очевидцы засняли инцидент на видео.

Происшествие случилось около торгового центра «Планета». Огнем заполыхал моторный отсек 248-й маршрутки. Им владеет предприниматель Конофи Миназов. Как UFA1.RU сообщили в МЧС, маршрутка загорелась в движении, внутри находились 10 человек. Пострадавших и погибших нет. Огонь удалось быстро ликвидировать.

Тушить помогали неравнодушные

— В 12:43 на прилегающей к ТРЦ «Планета» территории произошло возгорание пассажирского микроавтобуса, принадлежащего частному перевозчику. Оно было оперативно локализовано сотрудниками администрации ТРЦ с применением спецсредств, предусмотренных на территории торгового центра в соответствии с действующими нормативами, — сообщили в торговом центре.

Накануне в Уфе произошло ДТП с двумя автобусами, один из них влетел в историческое здание. От удара травмы получили 8 человек. Один из пассажиров пробил собой окно и выпал из него. Этот страшный момент попал на камеры видеонаблюдения. Следком возбудил уголовное дело.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем