Происшествия В Уфе на въезде в Дёму автобус столкнулся с такси и легковушкой. Узнали подробности

В Уфе на въезде в Дёму автобус столкнулся с такси и легковушкой. Узнали подробности

По словам одного из участников аварии, к столкновению мог привести маневр таксиста

От удара такси врезалось в отбойник

В Уфе сегодня, 25 января, около полудня столкнулись такси, автобус и еще одна машина. Об этом сообщили в республиканских ГИБДД и МЧС. ДТП зарегистрировано в Дёмском районе. По данным экстренных служб, столкнулись автобус Next «Башавтотранса», ехавший по маршруту 129к «Ледовый дворец» — «Бузовьязы», ВАЗ-2104 и KIA Rio «Яндекс.Такси».

Причины ДТП устанавливаются, уточнили в ГИБДД. По информации ведомства, в автобусе находились 18 человек, никто из них не пострадал. Нам удалось связаться с владельцем попавшего в аварию ВАЗ — он рассказал корреспонденту UFA1.RU, что в его машину въехал автобус.

— Водитель стоял в очереди на поворот. Таксист подрезал автобус, в итоге тот и его снес, и в нашу машину въехал, — сказал хозяин «Жигулей».

Водитель «Жигулей» не пострадал

— Таксист ехал из Уфы, стал разворачиваться под мостом, хотел проскочить перед нашим автобусом, но не успел. В итоге оба задели стоящий ВАЗ, — рассказали в «Башавтотрансе». — В такси пострадали два пассажира.

По сообщению МЧС Башкирии, в этой аварии пострадал только водитель такси. UFA1.RU направил вопросы в пресс-службу «Яндекса» с просьбой изложить свою версию событий. Ранее мы рассказывали о том, что в Кумертау пьяный водитель Volkswagen Polo протаранил четыре авто на парковке.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем