Происшествия Житель Уфы спас младенца, которого мать выкинула в сугроб

Житель Уфы спас младенца, которого мать выкинула в сугроб

Девочка получила переохлаждение

Станислав — отец двоих детей, и не помочь малютке он не мог

Житель Уфы вытащил из сугроба 10-месячную девочку, которую туда посадила ее мать. Как сообщает Mash Batash, Станислав услышал детский плач с балкона, а затем спустился, чтобы найти его источник. Вместе с братом и другом они дошли от Вологодской до улицы Розы Люксембург, где на дороге сидела женщина. Рядом с ней — плачущая голая девочка, сидящая в снегу.

Станислав завернул ребенка в куртку и отнес к себе домой, чтобы попытаться отогреть. Затем подоспели медики и увезли ребенка в реанимацию. В МВД по Уфе UFA1.RU рассказали, что у ребенка обнаружили переохлаждение, а его мать была пьяной.

— 48-летняя мать имеет пятерых детей. Ее старший сын уже совершеннолетний, он оформил опекунство над тремя остальными, поскольку мать лишена родительских прав, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Также они сообщили, что сейчас малышка госпитализирована, а потом ее определят в дом ребенка. Материалы проверки передали в Следственный комитет.

Напомним, недавно на Южном автовокзале Уфы мать угрожала убить себя и своего ребенка, находясь в одном из служебных помещений.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите на нашем канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем