а зачем вы про этот случай вспомнили? и какую тайну вы раскрыли в статье? или просто писать не о чем?
Гость
5 января 2024, 22:57
А позитивные новости закончились???
Гость
4 февраля 2023, 11:09
Ох как же мне они надоели😠
Гость
4 февраля 2023, 12:31
Гость, а Царь?
Гость
4 февраля 2023, 17:54
Гость
4 февраля 2023, 12:31
Гость, а Царь?
Царь нет.
Гость
4 февраля 2023, 18:42
Гость
4 февраля 2023, 17:54
Царь нет.
Гость, тоже из ворио как я?
Гость
6 января 2024, 09:10
Зачем Вы это вспомнили? Бедная женщина
Гость
6 января 2024, 16:08
Нет
Гость
7 мая 2024, 19:18
Не дай Бог никому испытать такое горе. Но она в день когда детей нашли сидела в инстаграмме и писала, благодарила людей, как можно в такой день сидеть на телефоне, и ещё писать???
Гость
23 мая 2023, 02:14
С чего вы взяли что она изменяла. Она очень приличная девушка
Гость
6 января 2024, 00:12
Гость, ещё девАчкой назовите
Гость
5 января 2024, 22:13
Так замуж вышла или нет за своего любовника или другого нашла?
Гость
6 января 2024, 16:07
Это секретная информация ☝️
Гость
5 февраля 2023, 09:21
Один негатив с утра
Гость
6 февраля 2023, 13:30
Вчера по НТВ в программе "Следствие вели..." показывали, как жена убила сковородкой своего мужа, после этого пошла в ресторан и гуляла, а потом в тот же вечер сняла мужика и переспала с ним, а утром пришла домой и заявила, что мужа убили. Но сыщики доказали вину, а через 8 лет она снова вышла замуж за убийцу и его прикончила.... Вот такие вот женщины....
Гость
7 февраля 2023, 15:48
Я работал с его отцом и дедом. И не могу поверить что он мог убить детей.
Гость
7 февраля 2023, 18:00
Вы совсем психи???? А зачем детей трогать???? Пусть себя убил бы
Гость
9 февраля 2023, 13:22
Каждые пол года переписывание статьи будете делать?
Гость
6 января 2024, 01:17
не смеха ради,может экстросенсов позвать,за одно они и дакажут о своём умении
но с условием,бес платно или если найдут,ну тут ситуация тупиковая,может кто и
напал,мож сам и в бега подался
Гость
6 января 2024, 07:25
Инструкцию прямо написали для душевнобольных, как надо делать, чтобы не нашли
Гость
6 января 2024, 16:59
Как-то слишком одновременно и слишком театрально пропали муж с детьми. Пропали при загадочных обстоятельствах. Тело мужа до сих пор не нашли. Безутешная вдова не наложила на себя руки, не сошла с ума, не спилась от горя. Она ведь уже снова вышла замуж? За того самого? Интересная получается картина.
Гость
19 ноября 2024, 19:35
Невозможно предположить,как поведет себя психопат.Человек явно неадекват.Маньяки умеют саскироваться.Думаю,его уже не найдут.Детей жаль.
Гость
4 февраля 2023, 22:20
Вина жены в том,что случилось.И жизни ее не позавидуешь.Впереди-сплошная тьма.
Гость
18 мая 2023, 14:05
Убил он , а виновата жена ,да уж, да уж…
Гость
5 января 2024, 23:13
Развода захотелось спустя 16 лет брака.Вся вина на ней лежит.Как с такой жить можно?
Гость
6 января 2024, 01:00
Думаю, что это не он убил детей, - случилось что- то из ряда вон, непредвиденное
Гость
4 февраля 2023, 11:25
Здесь жена изменяла.Всё из-за этого произошло.Она уже наверное замуж вышла.
Гость
4 февраля 2023, 17:06
Так ведь был предложен развод. Сам отказался, а мог развестись и жить дальше 🤷♀️
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
3 м/c,
с-з.
759мм 30%Забрал детей и исчез: тайна пропавшего уфимца Артема Мазова и двух его погибших сыновей