перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Бежала босиком, сильно кричала»: как спаслась жена уфимского инженера, убившего двоих сыновей

3 февраля 2023, 19:50
Гость
4 февраля 2023, 01:48
А полиция почему так долго ехала? Вот и у нас также недавно было. Каартиросъемщики всю ночь гнали громкую музыку, весь подъезд слышал. А вызвали полицию, так она не приехала от слова совсем. Кто такие порядки установил, что полиция не торопится ехать по вызову? А квпртиросъемшики нападали на тех, кто вызывал полицию как раз во время разговора с оператором 112. И? Никто не приехал. Сами себе помогли соседи тем, что спрятались от нападавших квпртиросъемщиков, которые явно были наказаны какой- то дурью. Орали эти квартиросъемшики на весь подъезд так, как- будто их резали. И где полиция? Даже в 99- е годы милиция приезжала по вызову через пять- десять минут. А сейчас, пока распросят, уже изобьют и убьют
4 февраля 2023, 02:38
Полиция у нас быстро приезжает только в .......... многочисленных сериалах.
3 марта 2023, 01:38
4 февраля 2023, 02:38
Полиция у нас быстро приезжает только в .......... многочисленных сериалах.
в 2022 появился сильный фильм Шенгелия ОДИН НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ - там полиция не за уликами,а на поклон к цыганскому барону и авторитету криминальному приезжает..
20 марта 2023, 19:15
Так, Демократия ж. Свобода.
Гость
4 февраля 2023, 08:14
Полиция только если убьют тогда приедем говарили.Это правда .Они часть толка где магазины туда только быстро приезжают потамушта они за это деньги платят а простые люди зачем им бесплатно работать.
Гость
4 февраля 2023, 11:12
Раньше была милиция,а сейчас полиция,которая не обязана защищать интересы народа. Надо вернуть милицию. ("Моя милиция ,меня бережет")
Гость
4 февраля 2023, 21:03
У нас, вроде, новый министр МВД. Пусть наконец реанимирует районные отделы полиции, чтоб они не на трупы приезжали, а на вызовы; не через 40-60', а чере5-7'. Или уже объявит о бессилии изменить что- то, да чтоб платных каких- нибудь амбалов можно было вызывать по каким- то телефонам. Вон МЧС ведь так и говорит, если что: мы перегружены, вызывайте платных чтоб открыть дверь, залезть через окно. Тогда, может, и количество драк со смертельным исходом уменьшится
Гость
3 февраля 2023, 22:17
Вот что она могла соседка-женщина противопоставить разъяренному мужчине? У нее свои дети. Мужики часто не выходят на помощь, в подъезде все мужчины глухие оказались ???
Гость
3 февраля 2023, 22:26
А что соседка- одинокая, жила одна? И таких моседей- целый подъезд. И все на момент истошных предсмертных криков детей- " одинокие", с дрожащими под юбками мужьями. Чаты подъездов заводят, делятся у кого краны текут, соседи ремонт шумный проводят. А вот наступила проверка на вгивость- и попрятались все
Гость
3 февраля 2023, 23:20
4-6 утра самый сон, под ухом будет, многие и не услышат. В это время домушники работают, в это время Германия напала на СССР. Но это у стариков, у современных у многих нет такого, плавают. Хотя у нас тоже новые соседи и старший пацан постоянно душит младшего, в подъезде сколько ловили,соседи в шоке,но у них постоянно такой грохот дома, что не поймëшь. Смутила фраза ребëнка, нам что снова переезжать
Гость
4 февраля 2023, 00:45
Вы просто могли бы открыть дверь ( как ближайшая соседка), и женщина бы затолкнула к вам всех троих детей( пока дверь ещѣ была открыта), а сама бы уже разбиралась с мужем. Но Вы не дали им возможность выжить. Вот теперь живите с этим, если сможете
Гость
4 февраля 2023, 15:08
😭
Гость
4 февраля 2023, 16:32
никто никому не обязан в 4утра открывать а может он с ружьём Вот полицию вызвали их вина что долго ехали с 3 раза только выехали а соседи ведь сразу вызвали Ещё 40 минут взломщиков ждали может ещё можно было детей спасти Виновны полиция для чего они нужны всегда приезжают к трупам Соболезнования маме и дочери!
Гость
4 февраля 2023, 21:06
Гость
4 февраля 2023, 16:32
никто никому не обязан в 4утра открывать а может он с ружьём Вот полицию вызвали их вина что долго ехали с 3 раза только выехали а соседи ведь сразу вызвали Ещё 40 минут взломщиков ждали может ещё можно было детей спасти Виновны полиция для чего они нужны всегда приезжают к трупам Соболезнования маме и дочери!
И ведь если ваши дети/ внуки попадут в беду- помогать им тоже никто будет не обязан. Вы согласны с таким раскладом? Как вы- так и к вам
Гость
3 февраля 2023, 20:44
А жена откуда пришла в четыре утра?
Гость
3 февраля 2023, 21:16
Наро просто в ступоре. Ничего не понимает что пишут- мозги атрофированы, похоже, совсем
Гость
5 февраля 2023, 11:03
Да. У наших соседей заклинило металлическую дверь. Вызвали МЧС. Те дали номер телефона платных МЧС, сказав, что вызовов очень много , и чтоб не ждать- звоните платным. Денег взяли много, но приехали прямо моментально, и вопрос был решён. Видимо, действительно настало время и полиции также давать звонящим номер с платной услугой.Ну 40 минут ехали на вызов, приехали когда спасать уже было некого! Что- то нужно решать с этим.
20 марта 2023, 19:22
Тогда они, Мчс - для чего нужны ?, если будут платные ? Что делает 500000 росгвардейцев в россии ?, за что боролись россияне - на то и напоролись.
Гость
3 февраля 2023, 20:30
Стучалась, звала на помощь,- а соседка "спросонья понять ничего не могла"- так она пьяная что ли была, что крика о помощи осознать не могла? А ведь если б не её непонимание,- мальчики остались бы живы. Нормально соседка какая досталась... Энергетика- то она такая- возвращается. И к соседке обязательно вернётся.
Гость
3 февраля 2023, 21:15
А надо было чтобы еще соседку зарезали с семьей? Палиция где?
Гость
3 февраля 2023, 21:54
Гость
3 февраля 2023, 21:15
А надо было чтобы еще соседку зарезали с семьей? Палиция где?
А вы действительно думаете, что когда ДЕТИ так истошно кричат за запертой дверью- нужно сидеть и ждать полицию? Это уж совсем днище. Одно мгновение разделяет жизнь и смерть. А взрослые вроде вас сидят и плевали они на детей. Нелюди
Гость
5 февраля 2023, 00:49
Гость
3 февраля 2023, 21:54
А вы действительно думаете, что когда ДЕТИ так истошно кричат за запертой дверью- нужно сидеть и ждать полицию? Это уж совсем днище. Одно мгновение разделяет жизнь и смерть. А взрослые вроде вас сидят и плевали они на детей. Нелюди
вы лучше вспомните,сколько таких историй,когда мужик бьет бабу,другой мужик заступается и бьет первого,а потом протрезвевшая баба отказывается от показаний на избившего , а заступник едет в колонию или на условку... нехер лезть в чужие семейные разборки,муж и жена - одна сатана...
Гость
3 февраля 2023, 21:01
Да... С такими соседями и врагов не надо.
Гость
4 февраля 2023, 14:31
Соседи- то как активизировплись в комментариях. Минус уют всех, кто об их позором поведении пишет.
Гость
4 февраля 2023, 14:49
Вот это соседка: выстрела, что несчастная соседка стучал в квартиру и просила о помощи босиком, без тапок- не иначе стояла под дверью и в глазок смотрела. Но не открыла! Потом дочь в магазин пошла и подслушала разговор отца, что у сына в последнее время была депрессия. Другой бы прошел и не прислушался, но эта- не такая. Чудная семейка Аддамсов
Гость