Происшествия «Рядом нашли пустые упаковки от таблеток»: в Башкирии срочно госпитализировали 13-летнюю девочку

«Рядом нашли пустые упаковки от таблеток»: в Башкирии срочно госпитализировали 13-летнюю девочку

По данным СМИ, в ситуации сейчас разбираются правоохранительные органы

Детали случившегося пока неизвестны

В Салавате поздно вечером 31 января срочно доставили в больницу 13-летнюю девочку, которая едва не погибла после отравления, сообщило сегодня, 1 февраля, издание «Башинформ» со ссылкой на собственные источники. В Минздраве Башкирии UFA1.RU подтвердили госпитализацию ребенка, отметив, что состояние школьницы на данный момент оценивается как среднетяжелое. По данным СМИ, рядом с девочкой были обнаружены пустые упаковки от таблеток.

— Пациентке сделали промывание и другие необходимые в таких случаях процедуры, — утверждает «Башинформ» со ссылкой на собственные источники. — Сейчас правоохранители выясняют, что произошло.

В МВД по Башкирии корреспонденту UFA1.RU затруднились прокомментировать данный инцидент, сообщив, что по этому вопросу лучше обращаться в Минздрав. Мы также направили запрос в Следственный комитет и прокуратуру Башкирии.

Ранее мы сообщали о пятерых уфимских подростках, отравившихся таблетками. Тогда выяснилось, что молодые люди смешивали лекарства с алкоголем в гостях у подруги.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем