UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Ударил об стол и швырнул: в Уфе клиент массажного салона жестко избил администратора. Видео

Теперь говорит, что не знает, что на него нашло

Уфимец сказал полиции, что сам не понял, что на него нашло

В Уфе местный житель избил администратора массажного салона и забрал ее телефон. Момент нападения зафиксировали камеры видеонаблюдения. В тот же день мужчина ударил прохожую и украл у нее мобильник. Об этом сообщили в МВД Башкирии.

По данным ведомства, вечером 27 января 34-летний уфимец пришел в массажный салон. Ему провели сеанс медицинского массажа шейно-воротниковой зоны. Видимо, процедура ему не понравилась, потому что после этого клиент неожиданно напал на администратора салона и забрал телефон.

Как видно на записи, он схватил ее за голову, ударил об стол и швырнул на пол. Когда другая женщина пыталась остановить обезумевшего клиента, он толкнул ее и она ударилась головой об стену. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

Момент нападения на женщин в массажном салоне

Затем мужчина выбежал на улицу и напал на 33-летнюю уфимку, которая стояла рядом с подъездом на улице имени Юрия Гагарина. Незнакомец подбежал к ней и ударил сзади, затем выхватил сотовый и хотел сбежать. Женщина закричала, ее услышали прохожие и задержали хулигана.

— В дальнейшем он был передан стражам порядка и доставлен в Отдел полиции № 8 Управления МВД России по городу Уфе для разбирательства, — рассказали в МВД.

Как объяснил полиции 34-летний задержанный, он сам не знает, что на него нашло. По словам уфимца, у него проблемы в семейной жизни. Возбуждено уголовное дело по статье о грабеже с применением насилия, мужчину заключили под стражу.

Напомним, ранее в Уфе мужчина жестоко избил свою знакомую. Инцидент попал на видео.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем