Происшествия «Не трогай меня!»: в Уфе мужчина избил свою знакомую. Видео

«Не трогай меня!»: в Уфе мужчина избил свою знакомую. Видео

Полиция начала проверку

Мужчина избивал даму ногами

В Уфе мужчина избил свою знакомую. Инцидентом заинтересовалась полиция. Сегодня, 28 октября, рассказываем подробности.

Видеозапись с камеры домофона была опубликована в социальных сетях. Указывается, что инцидент произошел у дома № 19 на улице Бакалинской. На кадрах видно, как женщина проходит мимо подъезда и спрашивает: «Где мои вещи?», далее на записи появляется мужчина, который без видимой причины ударяет даму по лицу. От удара она падает на землю. Мужчина приказывает ей встать и пинает.

— Не трогай меня! Не трогай меня! — говорит женщина.

После этого мужчина снова несколько раз бьет даму по лицу. Далее подходит еще один молодой человек, он пытается угомонить дебошира, но тот не оставляет попыток вновь ударить женщину. Спустя время конфликт заканчивается.

Драка произошла ранним утром

UFA1.RU обратился в пресс-службу МВД Башкирии за комментарием.

— По данному факту заявлений в полицию Уфы не поступало. По информации в сети Интернет отдел полиции № 3 проводит проверку, — сообщили в МВД Башкирии.

В ведомстве добавили, что полицейские установят личности участников конфликта, а по результатам проверки примут процессуальное решение.

Напомним, ранее в октябре водитель маршрутки избил женщину, у которой не было денег на проезд. Владелец маршрутки оказался не в курсе инцидента и пообещал разобраться.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем