перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Я написала Путину, что готова отказаться от ордена»: мать 11 детей добивается операции для раненного в СВО сына

26 января 2023, 09:00
Гость
26 января 2023, 09:17
Это всё, что нужно знать о СВО.
Гость
26 января 2023, 10:08
Гость, железно 👍 никто не кому не нужен, это стабильность России одни словом. Дальше только хуже что в России что в любой другой стране.
Гость
26 января 2023, 10:23
Гость, этому недогосударству народ это обычный РЕСУРС, как нефть, газ и пр., с которым можно делать, что хочешь.
Гость
26 января 2023, 09:21
Нужны новые батальоны для скорейшего решения задач сво. Россия победит несмотря ни на что.
Гость
26 января 2023, 09:54
А мне кажется, пора признать свои ошибки и отвести войска за территорию до 24 февраля прошлого года
26 января 2023, 09:55
Что же ты не на передовой?
Гость
26 января 2023, 10:11
Гость
26 января 2023, 09:54
А мне кажется, пора признать свои ошибки и отвести войска за территорию до 24 февраля прошлого года
Ты против сво?
Гость
26 января 2023, 11:33
Их всех предупреждали. Еще в самом начале мобилизации ходил мем: "Сейчас мобилизованным дают список - что купить и с чем прибыть на сборный пункт, потом дадут список какой протез купить и куда пришить. "
Гость
26 января 2023, 11:50
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 января 2023, 09:24
К сожалению это наша реальность, привыкли красиво отчитываться а человеческое здоровье за борто
Гость
26 января 2023, 17:30
Люди всего лишь единицы для статистики
Гость
27 января 2023, 06:26
связка Минздрава и ОМС показала полную функциональную импотенцию в период военных действий. Излишняя централизация - удушила периферийные больницы, ранее подобные операции делались в обычных ЦРБ без разбора ведомственной принадлежности пациентов, теперь ни оперирующих хирургов, ни травматологов. а у нас и опер. блок- закрыли. Советская медицина- такого стыда не знала! и была сильна именно децентрализацией!!!!
Гость
27 января 2023, 08:20
В России практически везде показуха,от которой реальность отличается не в лучшую сторону...
Гость
27 января 2023, 09:17
Вылечат, надо ещё не много подождать.
Гость
29 января 2023, 12:23
Парень Герой, по повестке явился в военкомат, не сбежал из страны и не квакает тут, как некоторые тут "патриоты", свалившие за кордон. Матери и сыну терпения, и здоровья!Нашему президенту необходимо наградить и мать, и сына.
Гость
26 января 2023, 09:26
Здоровья ему и его семье! Молодца семья, не бросают сына и брата.
Гость
26 января 2023, 11:48
САЛАВАТ, а что он делал там?